На днях 23-летняя участница реалити-шоу The Hills Хайди Монтаг продемонстрировала результаты десяти пластических операций, перенесенных в ноябре.

Да-да, это не ошибка - Монтаг перенесла десять операций на лице, причем в один день: ей приподняли надбровные дуги, подкорректировали подбородок, разгладили лоб ботоксом (что там могло быть не так в 23 года?), выделили скулы и подчеркнули губы.

Теперь мы можем видеть результат, который сама звезда называет "усовершенствованной версией":

Теперь я вижу в зеркале усовершенствованную версию себя. Это новое лицо и новая энергия. Это новая личность, и я чувствую, как все, что мне не нравилось, исчезло. Я стала совсем другой. Я так взволнованна: скоро мир увидит новую меня! Настоящую меня.

К слову, некоторые западные издания опубликовали информацию, что Монтаг поправила не только лицо, она еще и "прибавила весомости" своей попе.

Кстати, это не первый случай, когда Монтаг оказалась под скальпелем. В возрасте 21 года она немного подправила форму носа, увеличила грудь и "надула" губки коллагеном.

В общем, нет предела совершенству, хотя я слышала, что на пластику "подсаживаются" точно также, как на никотин или наркотики...


Обновленная Хайди Монтаг


Хайди в октябре 2009 года


Хайди в 2006 году, до первых изменений во внешности

Источники: DailyMail, ABC/DailyMail, PacificCoastNews/Zimbo, Vince Bucci/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Хайди Монтаг: совершенству нет предела

18:55, 20 января 2010

Комменты 101

K

О Боги! дайте всем красивым девушкам мозги! я не понимаю, ЗАЧЕМ???? ее милое лицо потеряло какую-то индивидуальность...Самое ужасное, что наверняка этими "улучшениями" дело не закончится...И возможно, скоро мы увидим еще одну "тетушку льва"((((((

R

всё что я бы в ней изменила-так это подбородок, действительно тяжеловать.....но это всё остальное..просто запорет себе жизнь,если не остановится

Аватар

лучшее - враг хорошего!

Аватар

теперь она как все...бррр

N

хотя я не понимаю такого увлечения пластикой, надо отдать этой девушке должное - она не скрывает факт пластических операций! вот что главное! дамы, давайте вспомним Меган Фокс - читала давно уже ее интервью, где она вся прямо такая шокированая девочка - "я пришла в Голливуд наивной, не знала, что у всех актрис по 10 пластических операций". а Меган, вроде как, пришла вся натюрель, и ей теперь все завидуют. лучше и честнее, так как Хайди.

Подождите...