Многие считают, что канун Нового года - самое время освежить свой облик. Видимо, телеведущая и дизайнер Маша Кравцова (она же Марика) придерживается такого же мнения - на днях девушка продемонстрировала свой новый образ.

На рождественском девичнике Intimissimi Мария появилась с новым оттенком волос - они заметно посветлели. На наш взгляд, Кравцова стала выглядеть моложе и нежнее, но у вас, конечно, может быть другое мнение, которое мы рады выслушать.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Марика: в Новый год с новым цветом

12:20, 18 декабря 2009

Комменты 41

Аватар

Да, но рожа от этого меньше не стала... Еще одна лошадка.

Аватар

какой бы не был цвет, как была крокодилом так и осталась якобы экс-модель (интересно хоть кто-нибудь когда-нибудь видел ее в этой роли?) и точно экс подружка богатых буратин и после выхода в тираж на фоне увеличивающейся конкуренции екущий виджей

Аватар

не люблю ее(((

M

симпатичная и очень приятная девушка с экзотической внешностью.Хороша как в первом,так и во втором варианте. Меня просто удивляет человеческая злость,лишь бы кого-то "обосрать",сами небось идеальные... Хочу у komiw спросить-а где вы видели у поросят глаза удлиненной,почти миндалевидной формы?На фото девушка улыбается,глаза с прищуром.

Аватар

Больше всего меня пугает её голос... Прокуренный и потасканный.

Подождите...