Неожиданные перемены произошли с певицей Шерил Коул - ее волосы приобрели цвет баклажана. Правда, британские журналисты считают, что новый оттенок больше похож на вишневый, и уже называют звезду "Черри Коул".

Ходят слухи, что Шерил и ее стилист больше недели думали над сменой образа, осведомленный источник уверяет:

Они очень тщательно подбирали оттенок. Шерил хотела радикальных перемен перед тем, как впервые заявит о себе в качестве сольной исполнительницы.

В настоящий момент Шерил записывает дебютный сольный альбом, продюсером которого стал Will.I.Am из группы Black Eyed Peas.

Шерил Коул


Шерил Коул в новом образе

Источники: NewsOfTheWorld, MatrixPhotos/DailyMail

Подпишитесь на наш

Красноволосая Шерил Коул

23:22, 9 августа 2009

Комменты 47

Аватар

Чудовищно дешевый цвет.

M

Очень не естественный цвет волос. Действительно, первые ассоциации с продавщицами на рынке =/

M

стилиста не нужно переводить на мыло цвет достаточно модный в парикмахерстве,но можно было его сделать более насыщенным,более темным,потому как он получился по длине и особено на концах выгоревшим.товарищь стилист просто не рачитал с процентом перекиси.цвет очень к лицу Шерил.

Аватар

может это пенка оттеночная и она отмоется.

Аватар

отпад......Шерил всегда лично мне нравилась из всех жен футболистов больше всех именно тем,что она выглядела как-то всегда стильно и благородно(особенно,когда татушек не видно),а тут на её шикарные волосы такой странный цвет((((((( правильно тут высказывались,что теперь она выглядит оооочень дешево и даже её подобранные со вкусом наряды не спасут образ.......

Подождите...