Кристен Стюарт долго прятала свою новую прическу, но все тайное становится явным.

Актриса подстрилась и покрасилась в черный цвет для роли рокерши 1970-х в фильме The Runaways. В этой же картине играет Дакота Феннинг. Обе будут сами петь в The Runaways.

Так что если кто-то сомневался, что девочки подружились после съемок "Новолуния", теперь сомнений не остается – совместная работа (а папарацци снимают Кристен и Дакоту около вокальной студии каждый день) точно их сблизит.

Поклонники "Сумерек", конечно, в панике от нового вида Кристен – тут от Беллы не осталось и следа, но, как говорится, была бы голова здорова, а волосы отрастут.

Кристен Стюарт



Кристен Стюарт


Первые дни после стрижки Кристен Стюарт не снимала капюшон

Дакота Феннинг


Дакоте Феннинг для роли не пришлось менять внешний вид

Источники: Zimbio

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт в стиле гранж

18:00, 13 июня 2009

Комменты 44

Аватар

мне кажется в этом образе она сама комфортней себя чувствует. это басяцкий вид ей идет больше чем длинные волосы и все попытки приодеть ее в нормальные платья. Хотя белла и по книге такая же пацанка. Я со Стюарт шизею... столько уже денег заработано, ну прийди ты к стилистам, пусть из тебя селовека сделают...Пойди на курсы личностного роста и коммуникабильности в конце концов.....

L

О да! Такой она мне нравится!

Аватар

у Дакоты клевые туфли кто знает чьи они?????

Z

о боже!!!!что у нее на голове? ни капли женственности.

Аватар

The Runaways----была такая группа там вокалистка черненькая и беленькая они рокенрольщицы, это типо про них фильм будет кто знает????вот ссылка если чё http://www.youtube.com/watch?v=pMDn 6V7ZLhE

Подождите...