Сара Джессика Паркер

У всех у нас есть хорошо спрятанные фотографии из прошлого, которые никому не хочется показывать... Лишние килограммы, нелепые причёски, несуразный макияж - в отличие от знаменитостей мы можем хранить эти снимки в личном архиве. Фотографии звёзд принадлежат общественности, и как бы они ни старались заставить нас забыть некоторые моменты, рано или поздно эти снимки всплывают на поверхность. К нашему злорадству, они свидетельствуют о том, что для большинства из звёзд гламур, изысканность и тонкий вкус - вещи, скорее, приобретённые (с помощью стилистов), чем врождённые.

Предлагаю несколько фотографий наших любимых актрис - несколько лет назад и сегодня. Как говорится, почувствуйте разницу. И улыбнитесь!


Деми Мур


Дрю Бэрримор


Ева Лонгория


Халле Берри


Николь Кидман


Элизабет Херли


Джулия Робертс


Риз Уизерспун


Скарлетт Йоханссон

Подпишитесь на наш

Спрячьте это немедленно!

23:15, 8 июня 2009

Комменты 94

G

Скарлетт Йоханссон, какая же ты отвратительная)) Не вижу особой разницы - до и после. Хорошо, что здесь хотя бы не видно ее косолапых ног.

Аватар

мдааа...челка у Сары вообще ноу комментс! Деми Мур для меня всегда была одной из самых красивых женщин Голливуда. Она мне нравится. (а Эштон еще больше). Посмотрев на Дрю вообще под столом валялась;) Лонгория - вполне нормально. (не считая одежды), но на то время это было очень даже актуально. У Берри один глаз больше другого как был, так и остался! Кидман никогда не считала красивой, и тем более привлекательной! Терминатор какой-то;) Херли ниче так. Джулия Робертс - обезьяна! Как была так и осталась, разве что волосы отрастила;) Риз - милашка, по-моему не переживала ни одного вмешательства хирургов! А вот Скарлетт судя по всему была этакой неформалкой-оторвой, на которую страшно было нарватся! И шатенкой с челкой она действительно лучше выглядит. А так мне эта актриса как-то неприятна, даже не знаю почему! И уж точно не красива.

Аватар

Деми Мур нармальная, Дрю вообще жесть, Николь тоже!!!!Риз Уизерспун чёта у неё не то с лицом!!!))))))да все прикольные, молодость другая мода, можно понять!!

Аватар

Чем старше, тем лучше!))

C

О Боги!!!! >.< РОБЕРТС - ЛОШАДКА!!!!! Помоему Робертс и Собчак дружа или более - сестры!!!! Коняшки!!!1 >.< О_о

Подождите...