Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко избавилась от косы. "Фирменная" прическа Тимошенко, как утверждал один из политологов, была придумана в свое время для того, чтобы "снизить градус" сексуальности Юлии.

Теперь, похоже, требования изменились. Премьер-министр на очередном заседании кабинета удивила новой прической. На смену косе пришел строгий узел, понятный не только соотечественникам, но и такому желанному в качестве партнера Западу.

Непросто, наверное, приходится министрам на заседаниях. Ну какая политика, когда тут такая женщина?

Источники: сайт Юлии Тимошенко

Подпишитесь на наш

Юлия Тимошенко: косу долой

17:00, 7 мая 2009

Комменты 87

Аватар

Так ей НАМНОГО лучше, а то была как баба на чайник!

Z

Шикарная , самая безупречная, в плане стиля, среди женщин политиков и первых леди !

Аватар

Ей очень идет

Аватар

Вспомнила очень давнее интервью с Боярским, когда на вопрос , что он думет о женщине в правительстве сказал - ну типа что думаю? Дура с прической!Видимо имел в виду эти сплошные вавилоны на их головах, ну и недалекий ум. К Юле это конечно не относится. Нашим дамам из политики нужно брать с нее пример. А то ж сплошные "дуры с прическами"! Например вот эти две молодые министерши - здравоохранения и экономики кажется. Ведь молодые тетки - а выглядят как!!!! Это же ужас - их даже серыми мышами не назовешь - не причесанные, а одежда вообще как с черкизовского рынка....не понимаю я их!

L

ЮЛЯ-ЮЛЯ-ЮЛЯ!!!!! молодчинка, всех мужичонков депутатишков народных построила, чтоб знали как тётенек красивых обижать

Подождите...