Для роли в сиквеле "Человек с бульвара КапуциноК" Лиза Боярская примеряет парики разного цвета. Прямо как Анджелина Джоли в фильме "Солт". Мы уже видели Лизу в черном парике, теперь настала очередь для образа блондинки. 

Режиссирует кино создательница первой части ("Человек с бульвара Капуцинов") Алла Сурикова. В продолжение легендарного фильма  1987 года появятся молодые звезды Мария Миронова, Гарик Сукачев и собственно Лиза. Дата релиза фильма пока неизвестна.

Источники: Vladimir.kp.ru, Life.ru

Подпишитесь на наш

Лиза Боярская и парики

21:00, 17 апреля 2009

Комменты 79

C

Более бeздарной актирисы не знаю. В 'Адмирале' всё ждала, когда же наконец хоть какая -то тень эмоций промелькнёт нa её лице, так и еe дождалась. Удивляюсь, как её вообще после этого фильма куда- то приглашают.

Аватар

Не вижу особого таланта, бревно бревном. А ведь самое интересное, что читая негативные отзывы , сидит и успокаивает себя тем, что ей просто завидуют, а она талантливая и суперодаренная дочь своих родителей.

U

Меня она бесит!!! она уродина!!! правда!!! и голос у нее ппц противный!!! и нос у нее беспонтово сделаный!и вообще она страшная, высокомерная кикимора!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...