В последнее время на Кэти Холмс было грустно смотреть – красивая от природы женщина в свои каких-то 30 лет выглядела гораздо старше. То ли новые роли, то ли материнство так вымотали Кэти, что маска усталости не сходила с ее лица.

Но на токийской премьере нового фильма Тома Круза "Валькирия" к нам вернулась прежняя госпожа Холмс – шикарная молодая девушка. "Сплетник" уже упоминал об этом волшебном преображении, однако теперь СМИ стало известно, во сколько обошлось это чудо.

Начнем с перемены, которая бросается в глаза сразу – прическа. На кинопремьере Кэти блистала с длинными волосами, как до брака с Томом Крузом. Нарастить локоны обошлось Холмс в две тысячи фунтов стерлингов.

Семь тысяч фунтов стерлингов "ушло" на всяческие spa-процедуры. 20 тысяч было потрачено на улыбку – проще говоря, на уход за зубами.

Нехитрые подсчеты дают нам понять, что всего за несколько часов (а все вышеперечисленные процедуры Кэти "пережила" в номере токийского отеля Ritz-Carlton) Холмс потратила 30 тысяч фунтов стерлингов. Что ж, красота требует жертв, в том числе и финансовых.

Кэти Холмс


Кэти Холмс незадолго до поездки в Японию

Кэти в Токио


Кэти непосредственно перед премьерой нового фильма в Токио

Кэти Холмс и Том Круз


Кэти Холмс и Том Круз на токийской премьере фильма "Валькирия"

Источники: Dailymail, Hottwire/WENN/JustJared, SplashNewsOnline/JustJared

Подпишитесь на наш

Сколько стоило преображение Кэти Холмс?

21:57, 21 марта 2009

Комменты 53

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Не понимаю, почему Круза считают красавчиком....Коротышка.Фи. А Кэти решила просто стать женой известного мужа. Она никакая....

V

Дурнушка...........рядовая девица, напомнила мне героиню программы "Снимите это немедленно".

Аватар

Крузу наверно стало стыдно с ней ходить.вот он все и оплатил.

Подождите...