Новое голливудское поветрие: вышла замуж блондинкой – стань женой-брюнеткой. Так поступила Скарлетт Йоханссон, ее примеру последовала Ферги.

Певица, недавно вышедшая замуж за актера Джоша Дюамеля, на балу в нью-йоркском ресторане Cipriani 12 марта неожиданно появилась с темными волосами.

Источник издания US Weekly утверждает, что новый цвет очень нравится Ферги и ее мужу. А вам?

ферги

Источники: Stephen Lovekin/Getty/JustJared, Stefanie Keenan/WireImage/JustJared

Подпишитесь на наш

Ферги: из блондинки в брюнетку

18:00, 13 марта 2009

Комменты 76

V

Это ужасно, когда девушка с натуральным светло-русым цветом волос превращается в радикальную брюнетку! Девчонки, никогда так не делайте! Во-первых, волосы придется красить каждые две недели, т.к. блондинка, крашеная в брюнетку, с отросшими серенькими корнями - это еще хуже, чем брюнетка, перекрашенная в блондинку, с отросшими темными корнями. Единственное удачное перекрашивание из натуральной блондинки в радикальную брюнетку, которое я встречала на своем веку - это Дита фон Тиз. Девушкам за 25 категорически не рекомендую себя "темнить" - темные тона делают старше, это неоспоримый факт. Если хотите стать потемнее, выбирайте оттенки шоколадной гаммы или пепельные, девушкам с теплым оттенком кожи подойдут каштановые. Не забудьте про брови и ресницы - их тоже нужно будет окрасить соответственно новому цвету волос.

O

По-моему, ей очень хорошо с темным цветом! Это ее облагораживает!!!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

не пройдёт и года она опять блондинкой станет... Я заметила,никто в образе брюнетки не задерживается долго

Подождите...