Хоакин Феникс, в октябре объявивший о том, что уходит из кино, решил посвятить себя музыке. Именно так, по мнению актера, и должен выглядеть настоящий рэппер. Хаотично заросший Феникс в драной одежде появился на днях в клубе Lavo в Лас-Вегасе, чтобы объяснить поклонникам свою новую жизненную позицию:

Я устал прятаться за личностями киногероев. После того, как я годами читал сценарии, мне выпал шанс сделать что-то от самого сердца. Так я говорю о том, кто я на самом деле есть, рассказываю свою собственную историю.

В клубе Хоакин выкурил несколько загадочных сигарет, выпил пару коктейлей и отправился на сцену, где исполнил три песни из своего будущего альбома.

По следам Феникса следовал его шурин Кейси Аффлек (Кейси женат на сестре Хоакина, Саммер). Он снимает документальный фильм о погружении актера в мир музыки.

Мне было бы как-то спокойней, если бы вместо Кейси Хоакина сопровождали санитары.

Источники: People, Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Хоакин Феникс совсем зарос

16:20, 20 января 2009

Комменты 32

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

вы бы глянули документальную ленту, где денис хоппер сотоварищи жгли. с подробными описаниями веществ, в этом "жгли" им помогавшими) все прошло, и это пройдет непременно -------- отличная дыра/прореха бгг

D

Нет, это уже перебор((

Подождите...