Кликните для увеличения

Своего рода сенсация "Золотого глобуса 2009" Кейт Уинслет сейчас находится в центре внимания. Журнал In Style отслеживает трансформации внешнего вида и стиля Кейт.

Кейт Уинслет, возможно, скоро станет самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда. Она только что получила два "Золотых глобуса" за два разных фильма "Чтец" и "Дорога перемен". А буквально вчера стало известно, что Кейт с этими же проектами будет бороться за премию британской киноакадемии Bafta. Поклонники, затаив дыхание, ждут списка номинантов на "Оскар". Неужели "английская роза", наконец-то, завоюет заветную статуэтку? Ведь Кейт была номинирована на престижную кинонаграду уже пять раз, но ни разу ее не получала.


Кейт представлена в номинации "Лучшая женская роль" на премии Bafta 2009

Глянцевые журналы открыли настоящую охоту на Кейт. Она завоевывает одну обложку за другой, блистая в своем новом (стройном и подтянутом) теле. "Кейт выглядит как никогда лучше", наперебой кричат издания. Все началось с декабрьского выпуска Vanity Fair, где все обвинили Кейт в пособничестве фотошопу. "Ничего подобного! Она поработала над собой и действительно сказочно выглядит", - тут же заявил агент актрисы. Фотографии с премьер и церемоний доказали это.

Тем актуальнее сейчас сравнения Кейт Уинслет с ее же образами десятилетней давности. Судите сами.

1990-е годы


Кликните для увеличения

2000-е годы


Кликните для увеличения

Источники: In Style, Jjb.yuku.com, Hello!

Подпишитесь на наш

Трансформации Кейт Уинслет

14:20, 16 января 2009

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Вдруг куда-то исчезла вся индивидуальность. И у какого хирурга настолько кривые руки?

A

да уж на первой фотке она страшненькая, но и сейчас она тоже не очень хорошо выглядит. в смысле никак; блонд совершенно не ее цвет. лучше всего она выглядела в "Титанике".

Аватар

anasmith, ну с ЧМОм - это вы борщнули, а то что похорошела - это да, ей так очень идёт! Doska, не соглашусь - в ней и сейчас есть изюминка, всё равно она отличается от всех этих одинаковых голливудских кукол. А насчёт рино - не думаю.. И вообще Кейт - умничка!

Подождите...