В Лас-Вегасе завершился многодневный марафон под названием "Мисс Вселенная" (кстати, впервые этот конкурс был проведен аж в 1952 году!).
В этом году самой красивой девушкой в мире стала 22-летняя мексиканка Химена Наваррете (ей достались бриллиантовая тиара, ключи от роскошных апартаментов, грант на обучение в Киноакадемии и наборы обуви, купальников и косметики). Она обошла 80 конкуренток со всех концов света, в частности - из России. Наша соотечественница, Ирина Антоненко, хоть и была одной из фавориток конкурса, вошла в число 15 финалисток, но до верхней десятки так и не добралась.
Помимо Наваррете, поразившей жюри и своей красотой, и своим обаянием, корона и звание вице-мисс достались девушке с Ямайки Йенди Филлипс. Третье место заняла Джесинта Кэмпбелл из Австралии, она же стала обладательницей почетного титула "Мисс Конгениальность".
Кстати, состав жюри конкурса в этом году также заслуживает внимания: красоту девушек оценивали десять человек, в частности - актеры Джейн Сеймур, Алек Болдуин и Чаз Палминтери, а также олимпийский чемпион Эван Лайсачек.

Мисс Вселенная Химена Наваррете





Вице-мисс Вселенная - Йенди Филлипс (Ямайка)

Вторая вице-мисс - австралийка Джесинта Кэмпбелл

Ведущие конкурса - Брет Майклс и Натали Моралес

Самые красивые девушки планеты















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Bepa32: На вкус и цвет, знаете ли... :) Кто-то без ума от азиаток, мулаток, индианок. Среди любой расы и нации можно найти просто сногсшибательных красоток. А конкурсы типа "Мисс Вселенная" очень субъективны и только одни организаторы знают, по каким принципам там выбирают победительниц.
Totgeliebt: Ну да. Кому-то прикольно и на ладе калине ездить, но весь мир любит мерседесы.
Bepa32: А Вы то сами видели латиноамериканок в большом количестве? Или ориентируетесь по их красоте только по единицам типа Мисс, актрис и т.п. Поедьте в ту же Мексику и посмотрите, КАКИЕ ОНИ, эти латиноски. Желтые индейцы с узкими глазами, смуглой кожей и жесткими сальными черными волосами. Я уж не говорю про остальные страны, Мексика ведь самая ассимилированная европейцами страна.
yuliazx: Сужу по количеству в глянце, на подиуме и в кино. А вы как судите про россиянок? Кто вам это рассказал?
Bepa32: А я сужу по людям, которых вижу на улицах. И в общей массе на наших девушек приятно посмотреть, а вот когда я вышла на улицу в Мексике (вся под впечатлением от мексиканских сериалов с их Мариями и Луисами Альбертами), то была мягко говоря в ужасе, от увиденного. Ничего не имею против индейцев, но до красоты им, мягко говоря, как до Луны.
yuliazx: Индейцы и латиноамериканцы - это разные вещи. Индейцы - коренное население, Латиносы - это смесь разных народов: испанцев/индейцев/негров и т.д. Вот латиносы - самые красивые! Это Ева Мендес, Дженнифер Лопес, Джессика Альба. Им до индейцев далеко!
lofofora: Да, эти актрисы не выглядят как индейцы, потому что в них больше европейский генов. Но я говорю про большинство населения. А именно большинство населения в Мексике выглядит именно как индейцы, вот поэтому я и говорю, что те латиноамериканцы, которых мы привыкли видеть на глянцевых обложках - это единицы, а во большинстве своем население некрасивое (по нашим канонам красоты). Чего на скажешь о России, где в большинстве своем население имеет красивые славянские черты.
yuliazx: я вас поправлю, извините, но не население, а молодые девушки и женщины. наболело (((
yuliazx: я вас полностью поддерживаю!
таких мексиканок, как эта мисс вселенная, одна на миллион
в основном они страшные, толстые как паровозы, и очень вульгарные
lofofora: :)))) ИМ УЖЕ ДО ИНДЕЙЦЕВ ДАЛЕКО:)))))))
yuliazx: meksikanka krasotishe prosto !!!
Bepa32: Согласна на 1000%: латиноамериканки - лучшие!
Bepa32: Полностью поддеррживаю мысль по поводу латиноамериканок..!
LADY13: Да...она, мягко сказать, не показала ничего...
Насколько победительница шикарно себя преподнесла! Уверенная в себе, красивая! Да, победа достойная на 1000%!
да русская наша проовалилась...(((
настоящая красавица!
брюнетки рулят)))
когда в последний раз на этом конкурсе блондинка побеждала?на моей памяти уже лет 10 только брюнетки.
Красивая девушка победила. Очень
по-моему победа заслуженная! мне она нравится гораздо больше, чем прошлогодняя "Мисс Вселенная"!
Абсолютно поддерживаю. Прошлогодняя мужеподобная, а нынешняя Мисс Вселенная с мягкими чертами лица, не чрезмерно "оттюнингована", да и фигурка хорошая.