Регистрация
 
 
 
Красота


Top-5
Лучшее за неделю
16/05/12Экстерьер
В здоровом теле - здоровый дух: вегетарианская диета Ма ...

В здоровом теле - здоровый дух: вегетарианская диета Ма ...
79 комментариев

18/05/12Экстерьер
Лето на "Сплетнике": солнечные ванны для Шарон Стоун

Лето на "Сплетнике": солнечные ванны для Шарон Стоун
29 комментариев

17/05/12Экстерьер
Тело - в дело: Рианна в новой откровенной фотосессии

Тело - в дело: Рианна в новой откровенной фотосессии
26 комментариев

21/05/12Красота
Блистательные 1950-ые: эпоха Лиз Тейлор и Одри Хепберн  ...

Блистательные 1950-ые: эпоха Лиз Тейлор и Одри Хепберн ...
43 комментария

17/05/12Экстерьер
Ченнинг Татум и Мэтью Макконахи устроили мастер-класс п ...

Ченнинг Татум и Мэтью Макконахи устроили мастер-класс п ...
33 комментария






  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
Просмотров: 13972
31/01/10 16:01

Новые впечатления от Givenchy

Текст: Анна Булатова

Новые впечатления от Givenchy


Приближается весна, а значит - новинки декоративной косметики, о которых "Сплетник" спешит подробно вам рассказать. И начнем мы с новой коллекции макияжа Givenchy (коллекция появилась в продаже 25 января).

Создавая весенне-летнюю коллекцию, арт-директор по макияжу Givenchy Николя Деженна ориентировался на нежность и прозрачность, которые подарили бы женщинам весеннее настроение и ощущение приближающегося разноцветного праздника.

"Звездой" коллекции стал фломастер для губ Printed Lips - это стойкий сочный оттенок и четкий контур на весь день без ощущения текстуры. В коллекции два нежных розовых оттенка в элегантной упаковке, напоминающей настоящий фломастер-ручку. В формулу был специально добавлен пантенол, чтобы обеспечить губам длительное увлажнение.


Фломастер для губ Printed Lips

Фломастеры Printed Lips можно использовать как основу для одного из лимитированных оттенков хорошо известных нам Rouge Interdit, Rouge Interdit Shine, Pop Gloss Crystal, Gloss Interdit, представленных в ярких вариациях  розового и кораллового.


Новые оттенки помады Rouge Interdit

Весенняя коллекция также обещает бесконечные возможности для макияжа благодаря четырем оттенкам в каждой упаковке румян-призм Le Prisme Blush (в линии представлены две гармонии, сочетающие нежно-оранжевые и дымчато-розовые оттенки).


Румяна-призмы Le Prisme Blush

И конечно, создавая весенне-летний образ, не обойтись без искрящегося взгляда, для чего Givenchy предлагают использовать тушь для ресниц Phenomen`Eyes Effet Extension коллекционного фиолетового оттенка.


Тушь для ресниц Phenomen`Eyes Effet Extension

Дополнением к туши может стать жидкая подводка для век Parad`Eyes Liner розового или нежно-золотистого оттенка.


Тушь для ресниц Phenomen`Eyes Effet Extension

И завершает коллекцию лак для ногтей Vernis Please! с мерцающими частицами - для ярких насыщенных акцентов в новом образе.


Лак для ногтей Vernis Please!

0

КрасотаЭкстерьер

Распечатать материал
Вставить в блог:
Комментарии (23)

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Аватар
3
Bonifacia 31/01/10 22:38

Такое уже придумали.

Аватар
1
Gnasse 31/01/10 23:00

У Ланком есть такой фломастер-подводка. Такое г... Красит с просветами, нельзя пигмент отрегулировать (больше/меньше). Короче, оторвать бы этому продавцу руки.

Аватар
1
Bonifacia 01/02/10 00:55

У меня такой фломастер, и жаловаться не приходится. Главное, приноровиться, ибо у меня ловкость со временем пришла)

Ответить
подписаться на рассылку комментариев
Ответить
Данные будут удалены безвозвратно, \r\n удалять?


Опрос
Битва платьев: герцогиня Кэтрин против Пиппы Миддлтон

Всего проголосовало 4454 человек

Готово!