28-летняя Деми Ловато всегда была предельно откровенна со своими поклонниками и открыто рассказывала им о своей борьбе с алкогольной и наркотической зависимостями, биполярным расстройством и булимией. Несколько часов назад она в очередной раз решилась на подобный честный разговор.

Деми Ловато

Деми Ловато

Актриса и певица опубликовала в своем инстаграме серию фото, сделанных этим летом: на них она позирует в слитном черном купальнике и демонстрирует растяжки на бедрах и ягодицах. В подписи к этим кадрам Ловато сообщила, что наконец смогла избавиться от расстройства пищевого поведения и по-настоящему полюбить свое тело.

Раньше я искренне верила, что вылечить расстройство пищевого поведения невозможно. Я думала, все лишь притворяются, что это реально, а за закрытыми дверьми в это время тебя поджидает рецидив. "Конечно, ее постоянно тошнит... Она никогда не сможет смириться со своим целлюлитом". Это лишь часть фраз, которые я постоянно повторяла себе на протяжении многих лет. Я невероятно благодарна, что теперь могу честно рассказать, что недавно мой диетолог впервые в жизни посмотрел на меня и сказал: "Именно так и выглядит выздоровление от булимии",

— поделилась Ловато.

Деми Ловато

Деми также призналась, что опубликовала эти летние кадры, чтобы признаться в любви собственному телу и его особенностям. Во время фотосессии певица нанесла на следы от растяжек золотую краску и вложила в это особый смысл:

Эти фото я сделала на карантине этим летом, когда решила полюбить свои растяжки и перестать их стыдиться. Я нанесла на следы золотую краску: мои растяжки все равно никуда не денутся, так почему не добавить им немного сияния? И пусть это будет напоминанием для тех, кто не верит, что полюбить себя возможно. Вы можете это сделать! Этот год был тяжелым, поэтому будьте с собой нежны, и даже если оступитесь, обязательно возвращайтесь на верный путь, потому что вы достойны чуда выздоровления!

Деми Ловато

Напомним, что раньше Деми Ловато также страдала от алкогольной и наркотической зависимостей. Летом 2018 года звезда была госпитализирована из-за передозировки наркотиков. Певица и актриса прошла долгий путь реабилитации, после чего призналась, что ее жизнь сильно изменилась после того случая. Теперь звезда по-настоящему радуется простым вещам, ведет здоровый образ жизни и вселяет уверенность в тех, кто еще только встал на путь борьбы с зависимостями.

Деми Ловато

Источники: Instagram

Деми Ловато рассказала о победе над булимией и показала растяжки на теле: "Я думала, что никогда не смирюсь со своим целлюлитом"

15:47, 25 декабря 2020

Комменты 22

Аватар

Ну, не она первая, не она последняя.

I

неприятная мадам

R

Разве это растяжки? у Эшли Грэхэм и Крисси Тейген действительно были растяжки, а это просто краска и вода.

Аватар

Растяжки? Ее не беспокоят эти батоны в складках на пузе???

Аватар

жирновата она, снизила бы процент жира, стала бы рельефнее.

Подождите...