Вчера в Сочи состоялся финал конкурса "Краса России — 2020". Победительницей стала 19-летняя уроженка Ярославля Альбина Королева: ей удалось обойти несколько десятков конкуренток из разных регионов и городов страны.

Теперь девушка получила право представлять нашу страну на международном конкурсе "Мисс Земля", который состоится 29 ноября и впервые пройдет в виртуальном формате из-за пандемии коронавируса. Радостной новостью Королева поделилась в инстаграме, признавшись, что сама еще не до конца верит в свой триумф.

Теперь я "Краса России — 2020"! Мне до сих пор не верится, что я буду представлять Россию на международном уровне. Это огромная честь для меня! Выражаю благодарность дирекции конкурса за доверие. Я буду с гордостью нести звание "Краса России — 2020"!

— написала Альбина под фото, на котором позирует в сверкающей короне и с лентой победительницы на груди.

Альбина Королева

Альбина Королева

Победа на конкурсе стала отличным подарком ко дню рождения девушки — как раз сегодня начинающей модели исполнилось 19 лет. Ранее Альбина уже принимала участие в подобных бьюти-состязаниях: в 2016 году она заняла почетное третье место на конкурсе "Ярославская красавица".

Альбина Королева

Сейчас же девушка заочно учится в Ярославском педагогическом университете на факультете физической культуры. Основное же время Королева проводит в Москве, где работает в модельном бизнесе. Ранее девушка была участницей группы поддержки хоккейной команды "Локомотив", работала ведущей прогноза погоды, а также успела попробовать себя на большом экране: сыграла эпизодическую роль в фильме Анны Пармас "Давай разведемся". Судя по инстаграму Альбины, у нее есть молодой человек, имя которого она не называет.

Альбина Королева с бойфрендом

Альбина Королева с бойфрендом

Я очень стараюсь на репетициях, веду здоровый образ жизни, каждый день занимаюсь спортом, поэтому я уверена в своих силах! Родители и друзья меня поддержали и каждый день мне пишут и переживают за меня, я очень скучаю по дому!

— рассказывала Альбина о конкурсе "Краса России" в беседе с изданием "PRO город", уточнив, что из-за репетиций у нее иногда даже не было времени созвониться с родителями.

Альбина Королева

В беседе с другим ярославским изданием 76.RU Королева призналась, что ей нравится работать перед камерой, и она хотела бы и дальше развиваться в этом направлении. Поделилась девушка и своей самой сокровенной мечтой о создании большой и крепкой семьи.

Напомним, что ровно десять лет назад титул "Краса России" получила Дарья Коновалова, которая сейчас является частой гостьей светских мероприятий, а зарабатывает в основном на рекламе в инстаграме.

Альбина Королева
Альбина Королева
Альбина Королева
Альбина Королева
Альбина Королева
Альбина Королева

Источники: Instagram

19-летняя Альбина Королева из Ярославля стала победительницей конкурса "Краса России — 2020"

16:00, 29 октября 2020

Комменты 122

Аватар

Хоспади, ну разве это красота? Это называется девушка с трендовой внешностью, только причем же здесь красота? Как грится, остановите Землю, я сойду

Аватар

Я пока коменты прочла, забыла как она выглядит....А нет, зубы помню.

Аватар

Давайте сразу имя спонсора

Аватар

на первом фото рот похож на рот квагги (который из чёрного плаща, а не копытное животное).

Аватар

В ней нет ничего супер красивого....выключила и забыла, таких девочек миллион по всей стране....зубы уродуют и тюнинг не алё... разочарование

Подождите...