В рубрике Wanted мы делимся новинками из мира красоты, которые хочется заполучить прямо сейчас. Сегодня в нашем вишлисте — юбилейная коллекция румян Joues Contraste от Chanel. Три самых популярных оттенка вышли в нарядном футляре бордового цвета с логотипом в виде двойной буквы C.

Вот уже 40 лет Joues Contraste — один из бестселлеров бьюти-линии Chanel. Они добавляют коже яркий акцент (поклонницы бренда с нами согласятся) и делают цвет лица свежим и отдохнувшим, как после прогулки на свежем воздухе. При нанесении непосредственно на кожу, на тональное средство или пудру их нежная шелковистая текстура создает эффект здорового сияния.

С момента запуска в 1980 году креативная студия макияжа марки создала около 120 оттенков: от нюдовых до выразительных. Отличительная особенность румян — остающейся на коже тонкий аромат розы и узнаваемый футляр с двойной буквой C (внутри удобное зеркало и пушистая кисть).

В честь своего юбилея Joues Contraste вышли в самых популярных оттенках: Malice, Rose Initial и Rouge Profond.

А с ними за компанию — такие же оттенки увлажняющей помады-блеска Rouge Coco Flash. Она состоит из трех видов растительного воска: мимозы, жожоба и подсолнечника. Силиконовый воск отвечает за более нежную текстуру и комфортное нанесение, а усовершенствованная полимерная пленка и специальные микрочастицы обеспечивают формуле длительную стойкость и яркий блеск.

Продукты представлены только в парфюмерно-косметических бутиках Chanel. Стоимость румян — 3 580 руб., стоимость помады — 2 910 руб.

Источники: Архивы пресс-служб

Wanted: юбилейная коллекция румян Joues Contraste от Chanel

19:00, 11 июля 2020

Комменты 10

Аватар

B Шанель люблю только помаду бой, остальное все либо сыпется, либо ползёт, либо не растушёвывается. В общем не моя марка.

Аватар

Декоративку chanel я люблю- вме чтт было мне понравмлось- пудры, тушь volume, тональник виталюмьер, помады и румяна. Только тени, несмотря на красивые оттенки, убегали от меня через час- а жаль)

Аватар

румяна Шанель мне нравятся .

Аватар

"В рубрике Wanted мы делимся новинками из мира красоты, которые хочется заполучить прямо сейчас" - Нет.

Подождите...