47-летняя Гвинет Пэлтроу продолжает затрагивать тему секса во время карантина. На этот раз актриса поделилась советами о лучших вибраторах, которыми можно воспользоваться в условиях самоизоляции. На своем сайте Goop звезда опубликовала статью с обзором и рекомендациями лучших, по ее мнению, секс-игрушек "для самостоятельного удовлетворения и для сексуальных игр с партнером".

Гвинет, которая на прошлой неделе вместе со своим мужем Брэдом Фэлчаком и специалистом по интимным отношениям Микаэлой Боэм устроила видеочат о том, как сохранить интимное влечение во время карантина, предлагает оживить и разнообразить свою сексуальную жизнь при помощи следующих гаджетов.

Гвинет Пэлтроу

Среди рекомендуемых ей секс-игрушек — вибромассажер We-Vibe от Nova стоимостью 150 долларов, клиторальный вибратор EVA II за 130 долларов и более бюджетные секс-игрушки "для начинающих", такие как The Tennis Coach за 55 долларов.

We-Vibe от Nova
EVA II
The Tennis Coach

Сама актриса в беседе в Микаэлой Боэм намекнула на то, что они с мужем испытали некоторое сексуальное разочарование во время самоизоляции. Гвинет сказала, что они с мужем не могут уединиться, так как дома находятся дети, а также задала вопрос от "подруги", как вновь почувствовать себя сексуальной.

Она говорит, что больше не чувствует себя сексуальной, — сказала Пэлтроу от ее лица. Однако не исключено, что говорила она и о своих проблемах тоже.

Гвинет Пэлтроу

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу посоветовала лучшие вибраторы на время самоизоляции

15:14, 6 апреля 2020

Комменты 70

Аватар

Не We-vibe от Nova, а Nova от We-vibe, даже здесь редакция подвела

I

гвинет полторович( переделанная пэлтроу) может напомнить о себе с помощью физиологии, ибо напомнить о себе чем то другим,творческими успехами например, ей не дано

Аватар

как обычно. какая-то жесткая хня. сатисфаер уже давно нумеро уно

Аватар

Дайте ей сценарий. Большой. Уметь учит и отвлечется

Аватар

Мне кажется у Гвинет " не все дома", то она свечи какие-то выпускает, то сейчас ересь несёт. Я так понимаю, что в Голливуде она получила волшебного пендаля.

Подождите...