Сегодня утром 70-летняя Алла Пугачева порадовала своих многочисленных подписчиков в инстаграме очередным селфи. На новом снимке Примадонна предстала в очень ярком образе: ее губы были накрашены помадой кирпичного оттенка, который гармонировал с цветом ее свитера, а волосы завиты в мелкие локоны. Снимок артистка сопроводила забавным четверостишием:

С утра? Губы красные? Берегись! Опасна я (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Новое селфи Аллы Борисовны произвело сильное впечатление на подписчиков, среди которых были и звездные друзья певицы. Так, комплименты в адрес Пугачевой прозвучали от Наташи Королевы, Инны Михайловой, Владимира Широкова и многих других.

Вау! Секси ротик! Алла Борисовна, украдут!

— написала Примадонне Наташа Королева.

До чего же хороша! Алла Борисовна... вы восхитительны! Все моложе и моложе! Как?Роковая женщина! Красавица!Алла Борисовна, у вас эликсир молодости? Женщина шедевр!Что ты делаешь, Алла? Что ты делаешь со мной...

— присоединились к Королевой поклонники.

Алла Пугачева

Но, конечно, далеко не всем подписчикам понравился новый яркий образ Пугачевой. Многие сочли, что с красной помадой на губах Алла Борисовна выглядит вульгарно, а также посоветовали ей впредь не публиковать подобные снимки в сети.

Не каждая молодая девушка позволит себе красную помаду. Все стремятся к естественности и натуральным оттенкам. Для вечернего макияжа это было бы в тему. Но суть в том, что ни красная помада, ни мини-юбка, ни бантик на голове не в силах вернуть молодость. В 70 лет нужно уже о душе думать, о детях, о внуках, а не зацикливаться на внешности,

— высказался один из подписчиков Пугачевой.

Алла Пугачева

Сама Пугачева явно с иронией относится к своему возрасту. Незадолго до этого она опубликовала в микроблоге снимок, на котором позирует с черной вуалью на лице. В посте под этим фото Алла дала бьюти-совет всем женщинам за 70:

Моя вуаль, моя крепость. Рекомендую всем дамам 70+,

— обратилась Пугачева к своей аудитории в 2,4 миллиона фолловеров.

Алла Пугачева

Напомним, что на этих выходных Алла Пугачева вместе с Александром Буйновым и другими друзьями отпраздновала китайский Новый год в одном из столичных ресторанов. Супруг Максим Галкин не смог составить Алле компанию — сейчас артист находится в большом гастрольном туре по Новой Зеландии и Австралии.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Берегись! Опасна я": поклонники Аллы Пугачевой обсуждает ее новое селфи

18:50, 27 января 2020

Комменты 58

Аватар

Обережно, щука!

Аватар

Не вижу проблемы. Ну хочет человек с фильтрами поиграть. Почему нет то? Когда народ маски какие то дурацкие аж покупает, эт типа ничего.

Аватар

Ей кто-нибудь напомнит сколько ей лет и как смешно выглядят эти попытки превратится в девочку? Дети и муж который в сыновья годится, не сделают её моложе как и множество пластических операций, биологическое старение не обманешь, возраст берёт своё... Грустно и грубо звучит, но это правда

Аватар

было б круто если б все эти "поклонники" (слово-то какое, тьфу) написали бы ей правду. типа: Алла Борисовна, стыдобища! — написала Примадонне Наташа Королева. Алла Борисовна... вы спятили? Что ты делаешь, Алла? — присоединились к Королевой поклонники.

Комментарий был удален

Подождите...