В конце января на стриминговом сервисе Netflix выйдет фильм "Мисс Америка" (Miss Americana) о Тейлор Свифт, рассказывающий о ее жизни. Накануне премьеры 30-летняя звезда дала интервью журналу Variety. Тейлор призналась, что долгое время (с 2014 по 2015 год) боролась с расстройством пищевого поведения.

Помню, как увидела свою фотографию, сделанную папарацци. Тогда мне казалось, что мой живот слишком большой. А потом кто-то сказал, что я выгляжу беременной. Все это привело к тому, что я просто перестала есть,

— сказала звезда.

Тейлор Свифт (2016 год)

Она призналась, что ее отношения с едой строились на тех же принципах, что и вся ее жизнь: если ее хвалили за что-то, она продолжала это делать, если людям что-то не нравилось, то девушка перенимала их точку зрения.

Тейлор Свифт на CMA Awards (2016 год)


Тейлор Свифт на CMA Awards (2016 год)

На одной фотосессии для журнала, когда я примеряла наряды, стилист удивился, насколько у меня гармоничная фигура, и признался, что обычно им приходится подгонять платья под формы героев, а на меня все садится идеально. И тогда я поняла, что, возможно, зря себя терзаю сомнениями и диетами,

— вспомнила она.

Свифт также поблагодарила режиссера ленты Лану Уилсон — обладательницу статуэтки "Эмми".

То, как Лана рассказала мою историю, было действительно классно. Я не так четко формулировала то, как следовало бы говорить об этой теме. Все, что я знаю, основано на моем собственном опыте,

— добавила она.

Если ты достаточно худая, значит, у тебя нет той задницы, которую хотят все. Но если у тебя нормальный вес, чтобы иметь задницу, то тогда живот недостаточно плоский,

— говорит она в фильме.

Тейлор Свифт (2015 год)


Тейлор Свифт

Звезда рада, что поделилась с окружающими своей историей. Она надеется, что это поможет другим людям, попавшим в такую же ситуацию, переосмыслить свою жизнь и задуматься о ложных стереотипах.

Премьерный показ картины состоится уже сегодня на фестивале "Сандэнс", а 31 января картина появится на стриминговом сервисе Netflix.

Источники: Gettyimages.ru

Тейлор Свифт рассказала о борьбе с расстройством пищевого поведения

17:00, 24 января 2020

Комменты 36

Аватар

про сисьге чего не расскажет

Аватар

Вот не люблю ее, но признаю, что она огромная трудяга.

B

"Долгое время (с 2014 по 2015 год)" Гы. (Подпись - женщина, долгое время (с 2005 по настоящее время) страдающая расстройством пищевого поведения)

Аватар

сейчас так модно чем-то болеть и обсуждать это с подписчиками) звезды готовы даже поделиться историей лечения вшей и геморроя)))

S

Не люблю ее после истории со спотифай. Она до конца отказывалась сотрудничать с ними, чтоб можно было стримить ее песни легально. Тип покупайте альбомы, я так больше заработаю. Это было прям мерзко.

Подождите...