Рианна представила дебютную тушь для ресниц, звезда "Эйфории" (Euphoria) Барби Феррейра стала лицом марки Becca, а Николас Холт и Аличе Пагани снялись в рекламе ароматов Emporio Armani You. О чем еще говорили на этой неделе в мире бьюти — читайте в нашем материале.

Рианна выпустила дебютную тушь для ресниц

Рианна приготовила настоящий подарок для своих поклонников (нет, это, увы, не долгожданный альбом, а первая тушь для ресниц Full Frontal Mascara от бренда звезды Fenty Beauty). Согласно описанию, это "идеальная универсальная тушь, созданная для эффекта макияжа без макияжа". У нее удобная пушистая кисточка и пластичная текстура, которая позволяет нанести столько слоев, сколько захотите. И никаких комочков или смазывания — у нее водостойкая формула.

Рианна

Тушь представлена в насыщенном черном оттенке под названием "Потому что я черный". Новинка стоимостью 24 доллара (около 1 500 руб.) появится в продаже 16 января на fentybeauty.com, sephora.com и в магазинах Sephora (правда, не в России).

Барби Феррейра стала лицом марки Becca

9 января компания Becca Cosmetics объявила о запуске нового осветляющего корректора Light Shifter, лицом которого стала Барби Феррейра. Это первое сотрудничество с бьюти-маркой для звезды сериала "Эйфория".

Барби Феррейра


Барби Феррейра

Макияж был моим хобби и страстью с тех пор, как я зашла на YouTube и стала смотреть, как Мишель Фэн наносит блеск для губ. Так что для меня это очень особенное начинание,  — говорит 23-летняя модель и актриса.

 

Звезда не только снимется в рекламных кампаниях марки, но и будет записывать познавательные ролики вместе со своими коллегами.

Но это не все! Becca и ее амбассадор также планируют сосредоточиться на распространении информации о психическом здоровье. Бренд как раз сотрудничает с фондом Jed Foundation. JED помогает подросткам адаптироваться во взрослой жизни. Марка уже пожертвовала 10 тысяч долларов этой организации в начале 2020 года и скоро расскажет о подробностях сотрудничества.

Актер Николас Холт и актриса Аличе Пагани стали новыми лицами ароматов Emporio Armani You

Emporio Armani представляет новую рекламную кампанию аромата, в которой снялись британский актер Николас Холт и итальянская актриса Аличе Пагани. Съемка приурочена к выходу ароматов Stronger With You Freeze для него и In Love With You Freeze для нее.

Женская парфюмированная вода открывается нотами бергамота и сладким аккордом вишни, груши и мандарина. В сердце — свежесрезанный букет из арабского жасмина, пиона и нежного ландыша. В базе — теплая эссенция пачули из Гватемалы, эссенция ветивера и белый мускус. В отличие от флагманского аромата, здесь отсутствуют аккорды черной смородины и полыни.

Восточно-древесный Stronger With You Freeze раскрывается лавандой, шалфеем, бурбонской геранью, кардамоном, амброй, гваяком и ванилью. Флаконы парных композиций изменились — стекло стало матовым. Они словно покрыты инеем и олицетворяют морозную свежесть новых ароматов.

Николас Холт получил известность благодаря роли в серии фильмов "Люди Икс" и в картине "Фаворитка", номинированной на премию "Оскар". А Аличе Пагани знакома многим по популярному сериалу Netflix "Детка".

Ролик снял французский режиссер Фабьен Констант, а саундтреком к этой романтической истории стала композиция Powerful электронного танцевального трио Major Lazer, записанная при участии Элли Голдинг и Таруса Райли.

Макияж в честь малыша Йоды

Если вы провели хотя бы пару часов в интернете за последние два месяца, есть большая вероятность, что вы видели мем с малышом Йодой или сериал "Мандалорец" (The Mandalorian).

Учитывая всеобщее помешательство на милом персонаже, неудивительно, что устоять не смог и мир красоты. Визажисты и бьютилогики делают себе макияж, вдохновленный малышом Йодой. Взгляните на некоторые из наших любимых трансформаций.

Приложения для подсчета калорий существуют уже давно, но компания по производству секс-игрушек Zalo запустила кое-что поинтереснее. При подключении через Bluetooth приложение Remote отслеживает продолжительность работы вибратора и выбранную настройку вибрации, чтобы рассчитать, сколько калорий было сожжено. Он также оснащен "регистратором счастья", который анализирует любой звук (ах и ох), сделанный за время использования, и преобразует уровень децибелов в "очки счастья". Проще говоря, чем громче вы стонете, тем больше "очков" зарабатываете.

Мужчины тоже без внимания не остались. Для них i.Con запускает "умный презерватив" для подсчета калорий (более похожий на эрекционное кольцо). Измеряя скорость, количество фрикций и продолжительность полового акта, он анализирует эти данные для расчета потраченных калорий во время секса. Кстати, среднее количество сожженных калорий во время секса составляет около 101 для мужчин и 69 для женщин.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Бьюти-дайджест: от макияжа в честь малыша Йоды до необычного секс-приложения

16:00, 10 января 2020

Комменты 3

Аватар

Кто-нибудь пользовался косметикой Рианны? и как вам?

Аватар

Барби Феррейра монобровь в фотошопе замазали)))

Подождите...