Необычный спрей с ароматом манго, маскирующий запах, арт-проект с Екатериной Варнавой и Александром Гудковым, необычный маникюр Блейк Лайвли. О чем еще говорили на этой неделе в мире бьюти — читайте в нашем материале.

Кейт Миддлтон слегка изменила прическу к праздникам

Кейт Миддлтон сделала праздничную стрижку? Как первоначально заметил и королевский репортер Элизабет Холмс в инстаграме, герцогиня, возможно, снова сделала стрижку. Если сравнить фотографии, сделанные папарацци около Букингемского дворца, и кадры от 4 декабря в поместье Питерли, то разница действительно заметна.

Кейт Миддлтон

Кто-то даже предположил, что супруга принца Уильяма просто сняла наращенные пряди.

Кейт Миддлтон

Блейк Лайвли пиарит проекты мужа через свой маникюр

На днях Блейк Лайвли опубликовала в инстаграме снимки своего nail-дизайна, поздравив тем самым мастера по маникюру с днем рождения.

Оказалось, что у рисунков есть тайный смысл. Так, один из них похож на бокал для мартини (звезда даже поставила хештег, отсылающий к марке джина, которую рекламирует Райан Рейнольдс). Если присмотреться, то на другой фотографии можно увидеть крошечного Пикачу на одном из ногтей актрисы. Ее супруг озвучивал его в фильме "Детектив Пикачу" (Pokémon: Detective Pikachu).

Блейк Лайвли

10-летний сын Кортни Кардашьян обожает многоступенчатый уход за кожей

Ни для кого не секрет, что члены семейки Кардашьян — Дженнер помешаны на уходе за собой. Но, очевидно, Кортни вывела бьюти-рутину на совершенно новый уровень. Она уверена, что заботиться о коже нужно смолоду. В видео для американского Harper's Bazaar звезда показала, как ее сын Мейсон делает бьюти-процедуры.

Сын Кортни Кардашьян


Он уже делал целый ряд процедур по уходу за кожей. Я посоветовала ему сделать увлажняющую маску. Моя мама всегда прививала нам заботу о себе. Она всегда учила нас маленьких после душа наносить питательный лосьон, показывала, как правильно брить ноги,  — говорит она.

Кортни Кардашьян

Mixit выпустил ароматный спрей для... фекалий

Когда мы увидели новый пост в инстаграме российского бренда косметики Mixit, то не поверили своим глазам.

 

Мы не знаем, что это такое! Если бы мы знали, что это такое... Наш Before You Start Aroma WC Spray Green за несколько дней стал самым обсуждаемым продуктом! Это не освежитель воздуха, это аромаспрей для туалета с ароматом манго, который нейтрализует запахи в самом начале их появления,  — написано под одним из постов.

Оказалось, средство и правда в продаже (стоит около 600 руб.). Задумка, может, и неплохая, но почему продукт позиционируется исключительно для женщин... Создатели необычного средства считают, что оно "изменит мир, в котором девушки вынуждены скрывать естественные вещи".

Чтобы воспользоваться товаром, нужно распылить спрей прямо в унитаз — там он создаст специальную пленку, которая удержит запах под водой, а вместо этого в воздухе будет витать фруктовый аромат.

Александр Гудков, Екатерина Варнава, Ольга Свиблова и другие в фотопроекте Саши Гусова

Год назад в Москве состоялось открытие пространства красоты Still Beauty Space. Специально к первому дню рождения салон представил арт-проект, автором которого выступил фотограф Саша Гусов (также известный как половина творческого дуэта "Гусонавр").

Героями съемки стали директор "Мультимедиа Арт Музея" Ольга Свиблова, основатель Центра фотографии имени братьев Люмьер Наталья Григорьева-Литвинская, основатель Fragmentart Club Ирина Вольская, телеведущий Александр Гудков, актриса Екатерина Варнава, режиссер Василиса Кузьмина, создатель культурного фонда Still Art Foundation и бьюти-пространства Still Beauty Space Елена Карисалова.

Екатерина Варнава


Екатерина Варнава

Екатерина Варнава
Александр Гудков


Александр Гудков

Александр Гудков
Ольга Свиблова


Ольга Свиблова

Василиса Кузьмина


Василиса Кузьмина

Елена Карисалова


Елена Карисалова

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Бьюти-дайджест: от спрея для туалета Mixit до необычного маникюра Блейк Лайвли

20:00, 20 декабря 2019

Комменты 8

Аватар

Кейт на превью в сочетании с заголовком "миксит спрей для туалета" вызывают когнитивный диссонанс))))

Аватар

"Принцессы не какают А если какают,то зефиром А если пукают,то духами И не встречаются принцессы с лохами"(с) Великий бард нашей современности Потап. Миксит, вставьте ещё и ЭТО музыкальное сопровождение в свою манго-вонючку для ещё большего прорыва в этой отрасли, не благодарите)))) Варнава в рекламе бьюти-чегототам - это даже для сарказма жестковато..

Y

Что за стремный маникюр и фото в целом у Блейк? Варнава..просто жесть

Аватар

Маникюр с Пикачу специально такой кривой задумывался?

Аватар

Кейт на гифке прям роковуха женщина))

Подождите...