Марина Александрова стала лицом бренда Pantene, Шарлиз Терон снялась в рекламе ванной линии J'adore от Dior, сестры Кардашьян выпустили коллекцию ароматов, вдохновленную бриллиантами, а певица Билли Айлиш из-за ошибки стилиста лишилась половины волос (и получилась новая стрижка!). О чем еще говорили на этой неделе в мире бьюти — читайте в нашем материале.

Шарлиз Терон снялась в новом ролике банной линии от Dior

Dior представил новые средства банной линии и новый ролик J'adore с 44-летней Шарлиз Терон. В 30-секундном видео под названием One drop of J'adore, and I'm dressed in Dior актриса, которая является лицом аромата J'adore на протяжении 13 лет, предстает перед камерой полностью обнаженной.

Шарлиз Терон

В линейку вошли масло для душа с ароматом жасмина, молочко для тела Last Sublime с нектаром хлопка и мерцающий гель Gelee d'Or. Вдохновением для их создания послужили королевы, которые обожали принимать ванну, — Клеопатра, Нефертити и Мария-Антуанетта.

Марина Александрова стала лицом бренда Pantene

Актриса театра и кино Марина Александрова стала лицом бренда Pantene.
Мои волосы — моя корона! И я хочу носить ее не только на съемках, но и в обычной жизни. Для меня волосы всегда были не просто частью внешнего вида, а неотъемлемой составляющей моей силы и уверенности. Я буду рада вдохновлять и дарить эти чувства и эмоции другим женщинам благодаря нашему партнерству,  — сказала звезда сериала "Екатерина".

Марина Александрова

Съемки рекламного ролика в поддержку запуска коллекции Pantene Minute Miracle "Кератин-реконструктор" проходили в исторических интерьерах дворцов Москвы. Режиссером рекламного ролика стал Винсент Жером.

Марина Александрова

Не скрою, моя самая любимая роль — это роль Екатерины. А это, помимо всего прочего, шесть месяцев ежедневных укладок с использованием утюжков, фенов и стайлинга. Ведь для причесок императрицы не использовались парики. Только мои волосы! Конечно, это отразилось на их состоянии: волосы крайне нуждались в интенсивном восстановлении. И в этот момент я поняла, как волосы влияют на мое самоощущение. Если они в идеальном состоянии, то и у меня все идет отлично!  — рассказала актриса.

Марина Александрова

Ким, Кортни и Хлое Кардашьян выпустили коллекцию ароматов, вдохновленную бриллиантами

Ким в партнерстве с Кортни и Хлое Кардашьян создала три новых аромата своего бренда KKW Fragrance. В коллекции представлены цветочный Pink Diamond (аромат Кортни), жасминовый Yellow Diamond (аромат Хлое) и сладкий, как ягодные леденцы, Diamond (аромат Ким).

Все они заключены в роскошные флаконы в форме лучших друзей девушек — бриллиантов! Новинки уже доступны на официальном сайте бренда и обойдутся в 40 долларов (2 500 руб.).

Ким, Кортни и Хлоя Кардашьян
Ким, Кортни и Хлоя Кардашьян

Ошибка стилиста: новая прическа Билли Айлиш

Это худший кошмар каждой девушки. Сценарий выглядит следующим образом: вы осветляете волосы, стилист передерживает краску, и прическа превращается в мочалку.

Билли Айлиш

К сожалению, это именно та ситуация, в которой недавно оказалась 17-летняя Билли Айлиш. На LACMA Art + Film Gala в Лос-Анджелесе она появилась со стрижкой каскад, напоминающей стрижку кефаль из 70-х и 80-х годов. Впрочем, журналист TMZ выяснил, что Айлиш щеголяет с новой прической вовсе не из-за жажды экспериментов.

Репортер поговорил с девушкой о ее образе в аэропорту Лос-Анджелеса, и оказалось, что колорист сжег ей волосы при окрашивании!

Билли Айлиш
Билли Айлиш


Теперь это выглядит как маллет. Но это дерьмо вышло случайно, — объяснила знаменитость.

И девушка вовсе не намерена и дальше щеголять с такой прической. Айлиш сказала, что собирается отрастить волосы.

Косметика по мотивам сериала "Друзья"

Помните, когда многие мечтали о культовом оттенке помады от M.A.C героини Дженнифер Энистон из "Друзей" (Friends)? Теперь же можно купить целый тематический набор палитр и кистей по мотивам любимого сериала.

Внутри палеток — 12 оттенков теней (от черного до ярко-розового). Каждый цвет соответствует известной сцене из сериала. Например, цвет "Ты мой краб" отсылает нас к романтическим отношениям между Рэйчел и Россом. Есть даже идеальный коричневый оттенок "Кофе", вдохновленный знаменитой кофейней Central Perk.

В коллекции также есть четыре красные и черные кисти для пудры и теней. Они упакованы в удобный кейс с логотипом "Друзей" и Central Perk. Ох, ностальгия.

Мы не уверены, будут ли новинки доступны в России (всхлип), но их всегда можно заказать через иностранные сайты.

Сам себе тренер: что такое платформа i-Boost Move Beyong Beauty

Итальянский изобретатель Джанфранко Тудико придумал чудо-аппарат, который может заменить кардиотренировки, общий workout, мышечную стимуляцию, фитнес, проработку глубоких и мелких мышц вместе взятые.

Такая тренировка длится всего 20 минут и включает в себя упражнения на подвижной платформе, специально сконструированной для имитации эллиптических движений, которые задействуют до 95 процентов мышц всего тела. Короткая тренировка на iMove по энергозатратам организма равноценна часу занятий в спортзале.

Волосок к волоску

И вновь бьюти-новости от изобретательных итальянских ученых. Говорят, они придумали процедуру, которая поможет навсегда избавиться от выпадения волос. Звучит, конечно, слишком хорошо, так что давайте разбираться.

Многообещающий метод Regenera Activa заключается в том, чтобы остановить облысение за счет собственных клеток корня волосяного фолликула и стимулировать рост новых волос.

Мир узнал об этой технологии, после того как Ким Кардашьян обнаружила лысину на голове своей сестры Кортни в эфире их реалити-шоу. Супруга Канье Уэста потом объявила, что заставила сестру записаться на запатентованную клеточную терапию.

Это естественный и безопасный метод, одобренный FDA, выполняемый с применением лицензированного оборудования. После процедуры Regenera Activa улучшается структура и плотность роста волос, а также состояние кожи головы. За счет применения собственных клеток отсутствует риск аллергических реакций или отторжения материала — полная безопасность, минимальный механический контакт без повреждения тканей,  — объясняют эксперты клиники Lazer Jazz.

Кроме остановки выпадения в течение трех недель после проведения процедуры значительно усиливается густота и плотность волос за счет активации большого количества волосяных фолликулов. Поэтому Regenera Activa используют в качестве подготовительного этапа перед пересадкой волос, а также в качестве поддерживающей терапии после нее.

Однако чтобы увидеть заметные изменения, потребуется около двух-трех месяцев (на коротких волосах хватит и трех недель). По идее, она делается однократно (цена процедуры — 120 тысяч рублей), но чтобы повысить эффективность лечения алопеции, рекомендуется до трех сеансов, между которыми должен быть перерыв продолжительностью от четырех до восьми недель.
Процедура подходит как мужчинам, так и женщинам при андрогенетической, диффузной алопеции, в том числе при возрастном выпадении волос (при залысинах, проплешинах, видимом поредении густоты волос). Противопоказаниями являются воспаление в обрабатываемой зоне, острые инфекционные заболевания, обострение хронических, в том числе онкопатологии. Забор материала проводится в затылочной области при помощи специального аппарата таким образом, что заметных следов после процедуры не остается, а заживление тканей происходит в короткие сроки,  — добавляют эксперты клиники.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Бьюти-дайджест: от "случайной" стрижки Билли Айлиш до косметики в честь "Друзей"

17:00, 8 ноября 2019

Комменты 10

Аватар

Что там было у Рейчел с помадой и кто (когда?) о ней мечтал? Палетка теней своеобразная, конечно... имнно сами цвета. Названия прикольные.

Аватар

Капец, сейчас МАК поднимется!!Вот это реально крутая рекламная кампания.

Y

Ахахах, Мисс Чендлер Бинг)))

Аватар

Мило вышло. Захотелось пересмотреть Друзей.

Аватар

Не купила бы Жадор как масло после душа- уж слишком для меня резкий

Подождите...