Марио Дедиванович представил VIP-билет на свой мастер-класс, который стоит 400 тысяч долларов, автор телеграм-канала Don't Touch My Face Адэль Мифтахова запустила бренд Don't Touch My Skin, Тайлер Митчелл показал новую рекламную кампанию Comme Des Garçons. О чем еще говорили на этой неделе в мире бьюти — читайте в нашем материале.

Марио Дедиванович продает билет на мастер-класс за 400 тысяч долларов

Марио Дедиванович — не только визажист и коллега Ким Кардашьян, занимающийся косметикой KKW x Mario. Он также проводит мастер-класс по всему миру от Дубая до Нью-Йорка. С недавних пор в универмаге Neiman Marcus можно купить действительно роскошный подарок — VIP-билет на мастер-класс любимого визажиста.

Марио Дедиванович

Удовольствие это дорогое. Каждый год Neiman Marcus создает серию фантазийных подарков. В этот раз этим Luxury-подарком и оказался билет на мейкап-шоу от прославленного визажиста. Стоит он 400 тысяч долларов (из которых 15 тысяч пойдут в основанный Марио благотворительный фонд). В эту сумму входят два билета на мастер-класс в США с персональным часовым сеансом макияжа с самим Дедивановичем, упоминание в Instagram Марио, набор бьюти-продуктов, авиабилеты, питание, трансфер и проживание в отеле.

Марио Дедиванович

Даже если Дед Мороз не положит вам под елочку этот подарок, возможно, подойдет обычный билет на мастер-класс. Билеты на предстоящие мастер-классы в Мичигане стоят от 250 до 750 долларов.

В "Депо" открылся Pop Up store Clinique

На этой неделе на территории фуд-молла "Депо.Москва" свои двери распахнул Pop Up store Clinique. Здесь можно познакомиться поближе с новой персонализированной системой ухода косметической марки. Для этого в зоне online-диагностики будет работать мобильное приложение Clinical Reality. Используя функцию биометрического распознавания лица, программа проводит анализ по 17 точкам лица и определяет основную проблему кожи, будь то неровный тон, морщины, мешки под глазами, потеря упругости или большое количество пигментных пятен.

На основе полученных данных программа подбирает увлажняющую базу по типу кожи и активный концентрат для решения конкретной проблемы.

Автор телеграм-канала Don't Touch My Face Адэль Мифтахова запустила бренд Don't Touch My Skin

Недавно мы уже рассказывали вам про бьюти-средства, придуманные автором телеграм-канала Don't Touch My Face, инженером и научным сотрудником МГУ Адэль Мифтаховой совместно с маркой Organic Kitchen. В октябре блогер запустила полноценную линейку по уходу за кожей.
"Не могла найти подходящую косметику, решила сделать свою" — не наша история. На рынке очень много хорошей косметики, я прекрасно об этом знаю. Но, несмотря на насыщенность рынка, в России все еще есть незанятые ниши, и есть запросы людей, которым российские производители не ответили в полной мере,

— сказала основательница марки.

Первым продуктом марки стал универсальный увлажняющий крем Don't Touch My Moisturizer (1 390 руб.), который можно наносить утром или вечером, как душе угодно. Он обещает восстановить защитный барьер кожи и поддерживать водный баланс.

При создании формулы использовали церамиды, жирные кислоты, триглицериды, воски, аминокислоты, гиалуроновую кислоту и микробиомные ингредиенты. Для снятия раздражения добавили ниацинамид, пантенол и антиоксиданты.

Официальный старт продаж состоится уже завтра, 19 октября, в Foam Store на 4-й Тверской-Ямской, где Адэль лично представит свой продукт первым покупателям. А еще в этот день будет действовать 20-процентная скидка.

Тайлер Митчелл представил новую рекламную кампанию Comme Des Garçons

24-летний американский режиссер Тайлер Митчелл представил проморолик для нового парфюма Comme Des Garçons — Copper. "Медная" композиция состоит из нот гальбанума, листьев фиалки, черной смородины, розового перца и табачных листьев. Фирменный дизайн флакона разработан Рей Кавакубо, основательницей японского бренда.
Я хотел наглядно показать внешнюю связь между медью — металлом, который обычно считается более дешевым по сравнению с золотом, — и кожей темных оттенков, показать, насколько они роскошны, возвысить их,  — написал Тайлер в своем микроблоге.

 

Пока новинка представлена только в парижском Dover Street Market (что в двух минутах от музея Пикассо), а вот когда композиция приедет в Россию, неизвестно...

Молодой человек стал известен, после того как Бейонсе доверила ему снимать себя для обложки американского Vogue в сентябре 2018 года. Фотограф стал первым афроамериканцем, снявшим обложку этого журнала. Снимок Бейонсе включили в постоянную экспозицию Национальной портретной галереи США.

Также Тайлер отвечал за рекламную кампанию весна-лето — 2019 для Calvin Klein с Кендалл Дженнер в главной роли, а в июне вновь снял обложку Vogue — только уже с Зендаей.

Хеллоуин близко: Kiko Milano представили образ Медузы

Продолжаем готовиться к самой страшной ночи в году — Хеллоуину. Визажист Kiko Milano Полли Осмонд и арт-директор марки Андреа Песке предлагают перевоплотиться на один вечер в Медузу. Бренд вдохновился "Метаморфозами" Овидия — в них римский поэт сделал Медузу красивой и в то же время опасной.

Макияж занял почти восемь часов, а его ярким дополнением стал головной убор, созданный Пьером Джузеппе Морони из пяти медных змей, металлизированных листьев и нескольких ювелирных украшений общим весом почти три килограмма. Дополняет внешний вид современной Медузы лак для ногтей, имитирующий змеиную кожу.

Источники: Архивы пресс-служб

Бьюти-дайджест: от билета на мастер-класс за 400 тысяч долларов до необычной рекламной кампании

21:15, 18 октября 2019

Комменты 4

Аватар

Очередь на мастер класс этого Марио уже выстроилась? )

Аватар

макияж красивый, но 8 часов??? три тонны угля выдавали за смену 8 часов

Аватар

Из 400 000 в фонд аж 15 000? Да парень филантроп от Бога

Подождите...