31-летняя Эшли Грэм, которая сейчас находится примерно на втором триместре беременности, регулярно рассказывает поклонникам о своей жизни. Так, вчера звезда опубликовала в Instagram видео, в котором предстала обнаженной. 

 

Становлюсь все больше и больше и пытаюсь принять мое новое тело каждый день. Это путешествие, и я так благодарна, что у меня есть так много людей, которые поддерживают меня,

— подписала ролик будущая мама.

Эшли Грэм

Ранее модель жаловалась на плохое самочувствие, но теперь, кажется, она чувствует себя прекрасно, полна сил и энергии. Она занимается в спортзале, делает упражнения со штангой.

 

Вспоминаю о тех временах, когда моя грудь была больше моего живота,

 — подписала снимок в нижнем белье Грэм.

Эшли Грэм с мужем
Эшли Грэм с мужем

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Становлюсь все больше и больше": беременная Эшли Грэм обнажилась в новом видео

13:22, 8 октября 2019

Комменты 38

Аватар

Ээм, а зачем такими рывками дергать вес? Не говоря уже о том, что пресс напрягается в этот момент. Блин, ладно бы она была фанатичной анорексичкой, но при ее бодипозитивности неужели нельзя притормозить с силовыми тренировками на годик

Аватар

Дурацкое видео, плохая кожа

Аватар

Не понимаю откуда столько негатива, на видео со спортзала нормально выглядит, не такая уж и толстая, чтобы прям "колыхающиеся телеса". Обычная полная беременная женщина, ещё и спортом занимается - молодец.

Аватар

Мы тут некоторые переживаем за ее здоровье, а я посмотрела видео с тренировки и поняла, что она чисто владимирский тяжеловоз, на ней пахать надо, она кого угодно уработает.

Аватар

Второй триместр? Ничесси, у меня перед самыми родами меньше был живот...

Подождите...