Последнее время каждое появление 51-летней Селин Дион в свете провоцировало публику обсуждать не только ее новый довольно экстравагантный имидж, но и ее фигуру.

Селин Дион

Селин Дион

Певица не раз подвергалась критике за излишнюю, на взгляд многих, худобу, и в недавнем интервью изданию ET Online знаменитость ответила всем бодишеймерам.

Я много занимаюсь балетной растяжкой и много тренируюсь, потому что так я чувствую себя комфортно: и в своем теле, и в своей душе.

Когда мне было 12 лет, у меня было более округлое лицо, потому что в таком возрасте в организме больше жира, но я всегда была худой. Люди говорят: "Она гораздо худее сейчас", но я просто люблю двигаться, а вместе с этим приходит и потеря веса,

— рассказала Селин репортеру.

Селин Дион
Селин Дион в 2003 году

Селин Дион в 2003 году

Селин Дион в 2003 году

Селин Дион в 2003 году

Селин Дион в 2008 году

Селин Дион в 2008 году

Певица также отметила, что негативные комментарии она не принимает близко к сердцу.

Если вы не хотите, чтобы вас критиковали, вам не место в шоу-бизнесе. Я принимаю в себя только позитив. Я беру то, что хорошо для меня, и оставляю позади то, что вредит мне. Я сосредоточиваюсь на том, что мне подходит, как я себя чувствую и, в конце концов, вы не можете угодить всем,

— поделилась мыслями Дион.

Селин Дион

Сейчас певица находится в туре, но врачи порекомендовали ей взять паузу, чтобы вылечить инфекцию горла. Прислушавшись к их советам, Селин взяла двухнедельную паузу, чтобы полностью выздороветь, а потом продолжить гастроли, к которым она добавила и несколько дополнительных дат.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Селин Дион ответила бодишеймерам: "Я всегда была очень худой!"

14:30, 28 сентября 2019

Комменты 89

L

Люблю неординарных людей , она очень талантлива , сильная женщина. И нравится мне как она выглядит . Лишь бы здорова была .

Аватар

Слушала ее песни, ее голос, и мне стало все равно, худая толстая страшная эпатажная, слишком прекрасно пение, у меня оно никак не ассоциируется с ее лицом и фигурой, никак, оно теперь само по себе

Аватар

В принципе она всегда была худой и не сказала бы что она похудела, просто такая конституция и тип старения и да она значительно старше выглядит своего биологического возраста. Но её это не парит, пусть живёт как хочет, она ничего плохого не делает.)

Аватар

Она выглядит как Кащей , у меня одна мысль: больна раком в терминальной стадии... Нравится ей так людей пугать - отлично...

Аватар

Я больше придиралась бы к ужасными красно-розовыми тенями и румянами тоже. С таким мейкапом она выглядит заплаканная и уставшая. Не ее оттенок.

Подождите...