22-летняя Кайли Дженнер продолжает развивать свою бьюти-империю. Накануне звезда реалити-шоу объявила своим поклонникам о новом сотрудничестве. Самая младшая сестра из семейства Кардашьян-Дженнер опубликовала в своем Instagram пост, в котором сообщила о создании лимитированной коллекции макияжа совместно с брендом Balmain. Сообщение Дженнер сопроводила снимком из рекламной кампании, на котором позирует вместе с креативным директором модного дома Balmain Оливье Рустеном.

Париж — это всегда хорошая идея. Сюрприз! Коллекция KYLIE X BALMAIN будет представлена уже в эту пятницу на официальном сайте Kylie Cosmetics,

— поделилась радостной новостью Кайли Дженнер.

Кайли Дженнер и Оливье Рустен

Кайли Дженнер и Оливье Рустен

Оливье Рустен, который является близким другом Кайли, также уже объявил о коллаборации со звездной реалити-шоу в своем личном микроблоге. Известно, что Оливье пригласил Кайли в Париж для того, чтобы она создала образы моделей для показа Balmain, который пройдет в рамках Недели моды в столице Франции в ближайшие дни.

Дженнер настолько вдохновилась этой работой, что решила пойти дальше и совместно с брендом разработать целую коллекцию декоративной косметики, в которую войдут палетка теней, жидкие помады, карандаш и блеск для губ. Новая линейка косметики в основном создана в коралловых оттенках.

Мейкап-коллекция KYLIE X BALMAIN

Мейкап-коллекция KYLIE X BALMAIN

Поклонники с восторгом приняли новость о выходе бьюти-коллекции и признались, что с нетерпением ждут, когда смогут опробовать новые средства, а, может быть, даже воссоздать с их помощью на себе образы с предстоящего показа Balmain.

Напомним, что Кайли Дженнер создала собственную линейку косметических средств Kylie Cosmetics в конце 2015 года. Бизнес девушки развивается очень успешно: в прошлом году доходы Кайли от продажи косметики составили 360 миллионов долларов. В мае 2019 года Кайли также объявила о запуске Kylie Skin — линейки, созданной для ухода за кожей.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер выпустит мейкап-коллекцию совместно с Balmain

17:41, 24 сентября 2019

Комменты 13

Аватар

Ну купила я пять помад из коллаборации Балман и Лореаль. Фигня полная. А Кайли слишком быстро коллекции штампует, нет желания приобрести. Уж лучше колор поп купить, они в два раза дешевле, а делаются на том же заводе

Аватар

А ещё он похож на Ким кардашьян лицом)

Аватар

У рустена такое лицо необычное, на мой взгляд. И красивое и уродливое одновременно

Аватар

Ooooo Balmain - это беспроигрышный вариант, раскупят в ту же секунду. Помню его коллаборации с H&M и Викториа Сикрет... Все расхватали

L

Какая фигня со всеми этими типа "разработками" хоть бьюти-косметики, хоть капсульных, прости Господи, коллекций :( Косметику создают фармацевты, биологи, химики = профессионалы. И одежду моделируют те, кто умеет создавать не просто ВИЗУАЛИЗАЦИЮ, но и разрабатывать спец.лекала. А все эти "медийные персоны" тупо берут ЧЬИ- ТО разработки и дают им свое имя - вот и вся их заслуга :( Маркетинговое продвижение - согласна, торговля именем, НО не "создание".

Подождите...