Зои Кравиц запускает совместную коллекцию макияжа с Yves Saint Laurent Beauté, Тина Канделаки запустила сервис доставки косметики по подписке, экологичный бренд уходовой косметики Love Beauty and Planet теперь появился и в России. О чем еще говорили на этой неделе в мире бьюти — читайте в нашем материале.

Зои Кравиц запускает совместную коллекцию макияжа с Yves Saint Laurent Beauté

30-летняя Зои Кравиц — не просто лицо Yves Saint Laurent Beauté, в скором времени звезда еще и выпустит в коллаборации с маркой свою дебютную мейкап-коллекцию. Помады в шести оттенках (атласные, матовые и атласные с мелкими переливающимися частицами) появятся в продаже уже в сентябре. Их названия вдохновлены жизнью самой Кравиц. Arlene Nude — посвящение ее бабушке, Scout назван в честь ее собаки, а Lale — прозвище ее мамы, Лизы Боне.

Зои Кравиц

Актриса опубликовала в Instagram селфи, заинтриговав поклонников.
Me + YSL Beauté! Не переключайтесь. 1 сентября, — так звучал тизер новой коллаборации с брендом. Напомним, Кравиц является лицом YSL Beauté с 2017 года.

Милли Бобби Браун запускает собственную косметическую марку

На прошлой неделе Селена Гомес и Сиара буквально друг за другом объявили о запуске бьюти-линий. А на днях стало известно, что и 15-летняя Милли Бобби Браун — звезда сериала "Очень странные дела" (Stranger Things) — последовала примеру своих коллег по Голливуду. Ее марка называется Florence by Mills (Флоренс — это имя ее прабабушки).

Маски, патчи, лосьоны, а также блески для губ, румяна, пигменты уже можно купить на сайте Ulta и в магазинах Boots в Европе и Америке. Цены начинаются от 10 и заканчиваются 34 долларами за средство. Косметика предназначена для поколения Z. Продукция не содержит сульфатов и парабенов, а также средств животного происхождения — то есть подходит для веганов. И, конечно, она не тестируется на животных (сертифицирована PETA).

Милли Бобби Браун

Экологичный бренд уходовой косметики Love Beauty and Planet теперь появился и в России

На этой неделе состоялась презентация по случаю запуска в России бренда Love Beauty & Planet. Телеведущая и блогер Марика познакомила гостей с новинкой, а эксперты провели эковоркшопы, которые помогли гостям (среди них были Катя Клэп, Дарья Чебанова, Ева Миллер) проникнуться философией осознанного потребления.

Марика

В ассортименте бренда есть и линия по уходу за волосами, и коллекция средств для кожи лица и тела, и очищающие средства, и дезодоранты без солей алюминия и алкоголя. В составе продукции используются натуральные растительные ингредиенты, например, эфирные масла мурумуру и розы, чайного дерева, ветивер, масло ши, сандаловое дерево, а вот вредных парабенов и красителей в списке компонентов вы не найдете.

Кроме того, средства подходят веганам, не тестируются на животных, а упаковка создана с использованием переработанного и пригодного для дальнейшей переработки пластика.

Марка Ansaligy запустила сервис доставки косметики по подписке

Косметический бренд Ansaligy, основанный телеведущей Тиной Канделаки, презентовали в 2016 году. С тех пор штат компании увеличился в пять раз, инвестиции достигли миллиона долларов, а ассортимент расширился и включает в себя солнцезащитные средства, ночные кремы, сыворотки, мицеллярные лосьоны, масла и, конечно же, знаменитые патчи.

Тина Канделаки

Оказалось, что лифтинг-патчи с сывороткой и гранулами янтаря настолько популярны, что производство буквально не успевало выпускать нужное количество продукта. Так появилась идея подписки. Чтобы ее оформить, необходимо зайти на сайт Ansaligy, выбрать необходимые средства ухода, привязать карту, с которой автоматически будут списываться деньги за покупки в определенный день. Доставка будет осуществляться ежемесячно или один раз в два-три месяца.

Тина Канделаки

Плюс недавно обновился дизайн сайта Ansaligy, а также изменился фирменный стиль бренда и упаковки многих бьюти-средств — на них появился абстрактный портрет Тины Канделаки.

M.A.C выпустит коллекцию, вдохновленную картами Таро

Пак Хе Мин, более известная как Pony, — модель, визажист и бьюти-гуру родом из Южной Кореи. На днях M.A.C объявил о том, что в сентябре бренд выпустил с блогером (у нее 5,2 миллиона подписчиков на YouTube) коллекцию Pony Park.

Совместная коллекция с маркой очень важна для меня, поскольку я хочу вывести K-beauty, корейскую культуру и в целом азиатскую красоту на мировой рынок,

— сказала девушка.

Пак Хе Мин

Линия будет включать 17 средств: девять оттенков матового мусса для губ, блески для губ Pount of Pout Plumping Lip Gloss, палитру теней в восьми нейтральных теплых оттенках, кисти Eye Duber Fiber Eye Shader и накладные ресницы Lash Ketu.

Конечно же, не обошлось без продуктов для эффекта "стеклянной кожи": два совершенно новых оттенка компактной пудры Extra Dimension Skinfinish, спреи для фиксации макияжа Prep + Prime Fix для мерцающего сияния. Волшебными получились не только сами средства, но и упаковка: ее дизайн вдохновлен картами Таро.

Начиная с 21 сентября коллекцию можно купить на сайте nordstrom.com. Она также будет доступна на maccosmetics.com с 23 сентября.

Pop-up store Source Essentielle x Botane открылся на "Хлебозаводе №9"

С 19 по 31 августа на территории городского пространства "Хлебозавод №9" в Москве будет открыт pop-up store Source Essentielle x Botanea, на базе которого можно будет познакомиться с этими линиями поближе, а также проконсультироваться с экспертами и подобрать правильный персональный уход за волосами. Это первая долгая остановка зеленого фургона, далее планируется его путешествие по другим площадкам Москвы и других городов.

Там можно будет не только приобрести продукты от L'Oreal Professionnel, но и сдать пустые флаконы от шампуней и уходов. Сданный пластик впоследствии отсортируют и сдадут на переработку (к сдаче принимаются флаконы из пластика с маркировками: PETE 1 и HDPE 2). Поучаствовать в этой инициативе можно будет на протяжении двух недель, участники акции получат выгодное предложение на продукты Source Essentielle, а также сделают полезное дело. 

Источники: Архивы пресс-служб

Бьюти-дайджест: от коллекции Милли Бобби Браун до сервиса доставки косметики по подписке

18:04, 23 августа 2019

Комменты 4

Аватар

Привязать карту и с неё будет списываться сумма без твоего ведома? Шикарная идея. Куда бежать за подпиской?

Аватар

Наверное, я из меньшинства тех, кто положительно относится к Канделаки, но, там, где она в черном, это же жесть.

O

" я хочу вывести K-beauty, корейскую культуру и в целом азиатскую красоту на мировой рынок,"- сказала кореянка с европейской пластикой век.

Аватар

Зачетный цвет помады у Кравиц

Подождите...