Этой весной начался новый этап развития косметического бизнеса 21-летней Кайли Дженнер. Достигнув миллиардного дохода от Kylie Cosmetics, младшая сестра Ким Кардашьян запустила линию средств по уходу за кожей Kylie Skin. Бизнесвумен продолжает работать в этом направлении. Так, сегодня она презентовала в сети рекламное видео, посвященное нескольким новым косметическим продуктам, которые продемонстрировала на себе.

Кайли представила лосьон для тела, спрей и скраб. Она долго анонсировала выход этого ролика, в котором снялась почти обнаженной. Бойфренд звезды и отец ее дочери Сторми, 27-летний рэпер Трэвис Скотт, в числе первых оценил видео, прокомментировав его при помощи эмоджи.

Кайли Дженнер в рекламе Kylie Skin


Кайли Дженнер в рекламе Kylie Skin

Уход за кожей и макияж следуют рука об руку. Линия Kylie Skin была моей мечтой после успешного запуска Kylie Cosmetics. Создание бренда с нуля многому научило меня, — рассказала Кайли.

Впрочем, запуск новых средств для кожи от Кайли Дженнер не обошелся без споров. Знаменитость раскритиковали за использование в скрабе для лица измельченной скорлупы грецкого ореха, которая, по мнению многих потребителей и экспертов, слишком груба и может вызывать микротравмы.

Кайли Дженнер в рекламе Kylie Skin
Кайли Дженнер в рекламе Kylie Skin
Кайли Дженнер

 

Кайли Дженнер

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер снялась обнаженной в рекламе своего бренда Kylie Skin

23:40, 12 июля 2019

Комменты 56

Аватар

Только что посмотрела ролик от нашего блогера Редаутум, которая чуть этой линейкой кожу себе не убила

Аватар

Ногти ужасные.

Аватар

Если не ошибаюсь, то был здесь как-то пост о миллиарде Кайли, что это типа сами Кардашьяны придумали эту цифру, для солидности. А на самом деле, они не производят это всё с нуля, а арендуют, там типа имя Кайли и она имеет не всё, а определенный процент.

Аватар

Прекрасно все и ресницы -3Д, и накладные когти, и фальшбампер. Мне интересно, кто ей кассу делает? Декоративка просто удивительное говно, она клиентов зомбирует что ли в инсте?

Аватар

Ну чета не секас, особенно эти деревянные толстые ногти.

Подождите...