Вчера 45-летняя Кейт Бекинсейл удивила поклонников в Instagram селфи без макияжа. И мы говорим не о такой фотографии, как у Кайли Дженнер, с наращенными ресницами, татуажем бровей и филлером в губах: актриса действительно предстала перед почти тремя миллионами своих фолловеров с "голым" лицом.

Mens sana in corpore sano (в переводе с латинского "в здоровом теле — здоровый дух". Прим. ред.),

— подписала снимок звезда.

Буквально за пару часов пост набрал 117 тысяч лайков. Фанаты Кейт буквально засыпали ее комплиментами:

Кто может поверить, что этой молодой женщине 45 лет? Невероятно.

Тебе, наверное, 25, верно? Как же Питу повезло!

Кейт Бекинсейл

Напомним, в марте Бекинсейл удалила свой аккаунт после критики их отношений с комиком Питом Дэвидсоном, который на 20 лет младше ее.

Люди почему-то обеспокоены нашей разницей в возрасте. Нас самих это совсем не беспокоит. Если у вас есть вопросы про отношения с большой разницей в возрасте, вам следует поговорить об этом Леонардо ДиКаприо, Джейсона Стэтхема, Майкла Дугласа, Ричарда Гира, Мэла Гибсона, которые встречаются с молодыми девушками,

— заявил Пит в последнем выпуске SNL.

Кейт Бекинсейл

 

На прошлой неделе селебрити вернулась в соцсети. Снимки со своим возлюбленным, правда, Бекинсейл пока не постит.

Напомним, что впервые о романе Пита и Кейт заговорили в начале февраля, когда папарацци засняли их держащимися за руки. С тех пор их чуть ли не каждый день фотографируют за поцелуями: то на хоккейном матче в Нью-Йорке, то в ресторане, то на прогулке. Чувства на публике они, как видно, проявлять ничуть не стесняются.

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Кейт Бекинсейл опубликовала фото без макияжа и фильтров

13:10, 5 апреля 2019

Комменты 40

Аватар

Очень даже правдоподобное фото без фильтров, если стать прямо под лампой откуда бьет яркий свет, плюс ещё и вспышка в камере то не будет видно особых погрешностей на коже, хотя у неё их и нет. Все таки в 45-47 лет, если женщина следит за собой и выглядит очень ухоженной, глубоких и ярко выраженных морщин быть не должно, разве что мимические или небольшие А вот если сфотографировать профессиональной кометой с большим разрешением, да ещё и открыть фото на компьютере, то будет видно все, каждая пора и морщинка

Аватар

крутая)

Аватар

Без фильтров и макияжа, но высвеченное ярким освещением))) любое лицо будет идеальным с прям светом направленным на него. интересно, нет, вот реально, да, кто выкладывает подоьные фото, думает, что все вокруг идиоты?

Аватар

Хз, не осуждаю женщин за попытки молодиться. Что поделать, нас всех ждёт этот этап - когда понимаешь, что гравитация делает своё дело, а морщины не разгладишь даже раскалённым утюгом.

Аватар

Ага, "без фильтров", ну совсем "без фильтров". Совсем наивными дурачками что-ли считает людей?

Подождите...