50-летняя Хелена Кристенсен обнажилась в новой съемке всего через несколько дней после того, как стало известно, что 44-летняя Виктория Бекхэм "обеспокоена дружбой супермодели с ее мужем Дэвидом". В понедельник звезда опубликовала на своей странице в Instagram несколько кадров, на которых она, полностью голая, позирует, сидя на картонных коробках. За снимки отвечал фотограф из Буэнос-Айреса Але Бурсет.

Хелена Кристенсен

Напомним, на той неделе The Sun написал о том, что бывшая участница группы Spice Girl "опасается связи Хелены с Дэвидом". Модель и экс-футболист в декабре прошлого года были замечены на ярмарке современного искусства Art Basel.

Звезды даже опубликовали совместное селфи. Как сообщается, Виктория недовольна тем, что ее муж недавно развлекался с 22-летней моделью Беллой Хадид в Майами на частной вечеринке. Кристенсен и Бекхэм также вместе появлялись на вечеринке Adidas и British Fashion Council.

Хелена Кристенсен и Дэвид Бекхэм


Хелена Кристенсен и Дэвид Бекхэм

Виктория часто нервничает из-за дружбы Дэвида с женщинами-знаменитостями — ревнует его. Она хотела бы проводить больше времени с ним,

— отметил источник.


Дэвид и Виктория Бекхэм

В списке "негодных" у Виктории также числятся актриса Шарлиз Терон, модель Рози Хантингтон-Уайтли (Виктория даже не пошла свадьбу Гая Ричи, чтобы избежать встречи с ней), певица Рита Ора, модельер и модель Алекса Чанг.

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Хелена Кристенсен снялась обнаженной в фотосессии

22:20, 11 марта 2019

Комменты 19

Y

не обычная фотосессия в коробках)

Аватар

Правда роскошная женщина,и с Девидом они хорошо смотрятся как пара чем деревянная Вика

Аватар

Хелена может и хорошо выглядит, но что хорошего в этих фото в голом виде посреди коробок

Аватар

Что-то не сходится у инсайдеров, потому что, например, "модель и моделью" Алекса Чанг регулярно присутствует на всех показах Виктории, афтепати и прочих её приёмах.

Аватар

бомба Хелена..

Подождите...