Виктория Бекхэм запускает собственную марку косметики Victoria Beckham Beauty, супружеская пара из Америки придумала необычный способ окрашивания волос с помощью водяных пистолетов, а Ким Кардашьян в ближайшем будущем представит мейкап-коллекцию для невест. О чем еще говорили на этой неделе в мире бьюти — читайте в нашем материале.

Виктория Бекхэм запускает собственную марку косметики Victoria Beckham Beauty

После успешной работы с бьюти-гигантом Estee Lauder Виктория Бекхэм собирается выпустить собственную линию косметики.
Я хочу позаботиться о женщинах и обеспечить их главными средствами для макияжа, косметикой для ухода за кожей и ароматами — всем, чем я с удовольствием буду пользоваться сама и чему на рынке нет аналогов, — рассказывает Виктория.

 

Соучредителем и исполнительным директором компании стала Сара Крил, которая сотрудничала Bobbi Brown, а также имеет 25-летний опыт работы в индустрии красоты.

У Виктории врожденная любовь к красоте, которая проявилась, когда она была еще очень маленькой. Эта подлинность будет влиять на всю бизнес-стратегию, и, поскольку Виктория будет контролировать все от и до, линия будет развиваться и безупречно курироваться,— сказала Крил в своем заявлении.

Более того, дизайнер собирается спрашивать женщин о том, какие средства они хотели бы видеть в ее линии, чего им действительно не хватает. "Мне важно знать, чего они хотят," — уверяет экс-певица. Первую коллекцию косметики можно будет увидеть в рамках лондонской Недели моды на показе Victoria Beckham осень-зима 2019/20. А в широкой продаже линия VBB появится этой осенью. Приобрести ее можно будет на сайте бренда.

Расчески для собак Pet Teezer (990 руб.)

С момента запуска Tangle Teezer в 2007 году эксперты марки получали множество запросов о создании расчесок для любимых питомцев. Спустя три года исследований в области груминга появился бренд Pet Teezer, первыми продуктами которого стали две специальные расчески для собак: для распутывания и для вычесывания шерсти.

Обе они очень похожи на "человеческие" расчески: такие же двухуровневые зубчики и материал (пластик). Длинные щетинки бережно распутывают шерсть, захватывая подшерсток, в то время как короткие придают ей гладкость, блеск и предупреждают образование колтунов.

При этом расческа Pet Teezer De-shedding & Dog Grooming Brush с более жесткими зубчиками предназначена для вычесывания шерсти. Она идеальна для сильно линяющих пород, а также для собак с длинной шерстью.

Ким Кардашьян запускает мейкап-коллекцию для невест KKW Beauty

Звезда-реалити планирует создать коллекцию макияжа специально для невест. Линия будет вдохновлена ее собственным образом на свадьбе с Канье Уэстом. Об этом она объявила на мастер-классе визажиста Марио Дедивановича в Лос-Анджелесе. Пока никаких подробностей о коллекции нет. Судя по всему, мы увидим ее в конце мая, именно тогда Ким и Канье будут отмечать пятилетнюю годовщину их союза.

 

Самый забавный способ окрашивания волос

Парикмахеры (и супружеская пара) Эндрю Коллетт и Кэт Коллетт, возможно, придумали самую забавную технику окрашивания всех времен: они буквально "расстреливают" волосы из игрушечного пистолета. Эксперты использовали маленькие водяные пистолеты, наполненные краской, для создания многомерных оттенков, которые они называют "всплеск калейдоскопа". Результаты невероятны, только посмотрите!

 

Если вы когда-нибудь пытались изменить цвет волос самостоятельно, скорее всего, вы выбирали нужный оттенок по картинке на упаковке с краской, прикладывая прядь своих волос к картинке, чтобы понять, подойдет ли вам этот оттенок. Или же спрашивали совета у консультанта, который лишь пожимал плечами, а вы, полагаясь на собственную интуицию, совершали покупку и надеялись на благоприятный исход. Но все это позади! Эксперты Garnier придумали, как облегчить вам процесс выбора.

Недавно бренд запустил Virtual Shade Selector — онлайн-приложение, созданное с использованием технологии Modiface. Оно помогает определить, какой оттенок подходит именно вам: задает несколько ключевых вопросов и самое главное — позволяет "примерить" тот или иной цвет. В Америке у полок с краской покупателей встречают с гаджетами и предлагают им пройти одноминутный диагностический тест: оценивают цвет волос, наличие седины и спрашивают о желаемых результатах. Исходя из этих факторов, Virtual Shade Selector рекомендует продукты из линий для окрашивания волос Nutrisse, Olia и Color Sensation.

Не подходят предложенные варианты? Не проблема. В приложении есть сканер штрих-кода, так что вы можете видеть, как буквально любой цвет из всей палитры Garnier будет выглядеть на ваших волосах.

Когда технология доберется до нашей страны, неизвестно, так что пока можно протестировать новую опцию на сайте марки.

Стойкий тональный крем и лимитированная коллекция NYX Professional Makeup и Disney

С тех пор как в прошлом году Рианна запустила Fenty Beauty с 40 оттенками тональной основы, остальная часть бьюти-индустрии тоже решила не отставать и выпускать расширенные палитры своих новинок. В январе Too Faced объявили о сотрудничестве с YouTube-блогером Джеки Айна и создали свою линию Born This Way Foundation, а теперь NYX Professional Makeup вместе с Алиссой Эшли представили тональные средства Can't Stop, Won't Stop.

 

Новинка вышла в 45 оттенках (палитра одна из самых разнообразных на рынке). Средство обещает придать коже безупречное матовое покрытие, при этом оно такое стойкое, что вам больше не придется беспокоиться об измазанных в тональном креме водолазках, пальто и платьях. Более того, новинка контролирует появление жирного блеска на протяжении всего дня.

Но и это еще не все! Тональная основа не провоцирует появление акне и подходит для нормальной, жирной, комбинированной и даже чувствительной кожи. Радует и цена — всего 1 100 рублей.

И вторая приятная новость для поклонников марки — с 20.02 по 15.03 во всех бутиках и на официальном сайте появится лимитированная коллекция NYX Professional Makeup и Disney, созданная с популярными российскими блогерами. При покупке от 2 500 рублей вы получите скидку 20 процентов и классную подарочную упаковку Disney X NYX PMU, а при покупке от 6 000 рублей станете счастливой обладательницей свитшота с принцессой.

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Бьюти-дайдждест: от мейкап-линии Ким Кардашьян для невест до расчесок для собак

17:30, 15 февраля 2019

Комменты 5

Аватар

Какое же у Ким тупое лицо

E

Косметика для невест это очередной маркетинговый виток наподобие туши для нижних ресниц. Покупайте больше, ведь, конечно, визажист не сможет сделать макияж невесте своим набором косметики. Виктория прям добрая душа - даст женщинам то, чего им нем хватает в косметике. Что же это будут за уникальнейшие изобретения и формулы? Из хорошего - только расчёска для собак. У TT отличные расчески, и для своих собак я бы прикупила.

Аватар

На первой фотографии Ким красивая яркая, хоть и отфотошопленная)) И тут я снова подумала про Жасмин...

Подождите...