В рубрике Wanted мы делимся новинками из мира красоты, которые хочется заполучить прямо сейчас. Сегодня в нашем вишлисте — лимитированная коллекция ко Дню всех влюбленных Kiko Milano для тех, кому по душе сердечки и прочие мимимишности. Запеченные мерцающие румяна и хайлайтеры, блестящие и матовые тени для век, помады и блески для губ (розовые, конечно) в новой линии Valentines Collection для создания романтического настроения.

Итальянская марка Kiko Milano уже который год выпускает масштабную лимитированную коллекцию ко Дню святого Валентина. Основу коллекции обычно составляют помады, румяна и хайлайтеры. В этот раз тоже решили идти проторенной дорожкой. Особенно хороши помады со стиками в виде сердец Sweetheart в шести оттенках: от сочного вишневого до нежно-розового.

Названия — это отдельная песня (о любви, конечно): здесь вам и Kiss From A Rose (как та самая песня Сила "Поцелуй розы"), и Love Is Pink ("Любовь — это розовый"), и Scarlet Heart ("Алое сердце"), и First Red ("Первый красный"), и Crazy For Magenta ("Сумасшедший пурпурный"), и Sweet Syrup ("Сладкий сироп").

К каждому цвету — свой контурный карандаш Sweetheart (идеальный matching). Финальный штрих — блеск Sweetheart, который придаст вашим губам глянцевое сияние (увы, текстура довольно липкая и о стойкости говорить не приходится).

Судя по всему, запеченные румяна и хайлайтер в форме сердца были так популярны в том году, что бренд решил включить их и в эту коллекцию. Румяна мягкой кремовой текстуры подходят для любого тона кожи и имитируют здоровый цвет лица (как после недолгой прогулки на морозе), а хайлайтер придает естественное сияние. Если наносить его влажной кистью или бьютиблендером, то можно получить тот самый эффект yoga-skin.

Взгляд, полный любви, поможет создать палетка из шести блестящих и матовых оттенков металлик (от нежных розовато-золотистых тонов до темно-фиолетового и сливового).


У марки почти всегда можно найти цветные туши, если зимой без них запросто можно обойтись, то уж без классической черной с эффектом объема никуда.

Коллекция уже в продаже во всех магазинах Kiko Milano и на сайте.

Источники: Архивы пресс-служб

Wanted: коллекция Kiko Milano ко Дню святого Валентина

18:30, 19 января 2019

Комменты 26

M

От их укрепляющего лака мои ногти испортились (

Аватар

Понравился цвет на девочке. Давно ищу такой розово-красный, но больше розовый, чем красный, если вы понимаете, о чем я))) оттенки - дело тонкое...теперь знаю, куда идти

Аватар

Очень нравятся лаки KIKO, и тени очень классные, яркие, стойкие, на мне держатся даже без базы. Помады почему-то ни разу не брала, но теперь хочется блеск.

Аватар

Я вот так не поняла, эту марку в России продают?

Аватар

Люблю KIKO. Пристрастилась в Италии к ним - из недорогой косметики это самое оно, лучший выбор. У меня есть как раз такие румяна сердечком, из прошлогодней их валентиновой коллекции. Отличная вещь. Пахнет правда сильно ванилью, но оттенок прекрасный, освежающий для светлой кожи розовый, с хайлайтом. И ещё в прошлом году у них был lip enhancer в этой коллекции - вообще супер. Делает "свои губы, но лучше" - и не как бальзам или блеск, какой-то другой эффект. Ни у кого ничего подобного не находила, по крайней мере за такую цену.

Подождите...