В американском спа-центре придумали делать обертывания из авокадо, Guerlain выпустил необычный футляр для помады, который наверняка понравится Пэрис Хилтон, а в Москве появился необычный "зеленый" салон красоты. О чем еще говорили в мире бьюти на этой неделе — читайте в нашем материале.

Обертывания из авокадо

Авокадомания достигла своего пика еще в 2015 году, когда, по данным Washington Post, потребление этого фрукта (да, авокадо самый что ни на есть фрукт) превысило четыре миллиарда — рекордный показатель. С тех пор авокадо превратился из звезды воскресного бранча в ключевого игрока во множестве различных бьюти-средств. Вспомним хотя бы маску Glow Recipe's Avocado Melt Sleeping Mask или консилер First Aid Beauty's Hello FAB Bendy Avocado Concealer.

А в нью-йоркском спа-центр Premiere57 недавно появилась необычная процедура — авокадовое обертывание Avocado Body Wrap. Часовая процедура обещает увлажнить, отшелушить омертвевшие клетки и помочь тусклой коже. Ароматное спа завершается нанесением на тело маски с маслом авокадо, после чего вас укутают в одеяло, покрытое фольгой, которое удерживает тепло, и дадут вам отдохнуть 20 минут.

Помада Rouge G Stunning Queen от Guerlain в футляре с кристаллами

Эксперты Guerlain предлагают нам загадать желание и стать королевой в новогоднюю ночь. А поможет войти в образ необычный аксессуар — футляр для помады Rouge G Stunning Queen, украшенный россыпью кристаллов. Сама Пэрис Хилтон обзавидовалась бы!

Выбирайте из 30 оттенков помады и облачайте свою любимую в этот футляр. Новинка — редкий зверь и найти ее можно только в ЦУМе.


Астрологическая коллекция Astrology от Catrice

Давайте заглянем в будущее и узнаем, что звезды приготовили для вас в новом году. В начале января всех бьютиголиков ждут интересные знакомства... с коллекцией Astrology от Catrice.

В нее вошли две большие палетки для макияжа лица (средства для контуринга, румяна и хайлайтер) и глаз, украшенные знаками зодиака (текстуры матовые, мерцающие или с легким блеском), а также профессиональная кисть кабуки с синтетическим ворсом.

Волосы оттенка маршмэллоу

Мы уже видели оттенки волос, вдохновленные глинтвейном и пряниками, а сейчас колористы предлагают всем сладкоежкам и любительницам бьюти-экспериментов попробовать окрашивание "Маршмэллоу".

Платиновый блонд с холодным подтоном визуально добавляет волосам сияния и гладкости. Цвет может быть практически белоснежным, светлым или смешанным с другими мягкими пастельными оттенками.

Налейте себе горячий шоколад и посмотрите наши любимые варианты "зефирного" окрашивания.

Необычный "зеленый" салон красоты открылся в Москве

Тренд "медленная красота" дошел и до бьюти-пространств. Недавно на Рочдельской рядом с "Трехгоркой" открылся салон красоты Organic Woman Beauty & Aveda — место силы для тех, кому близко понятие Slow Beauty.

Каждая процедура здесь превращается в медитацию. В салоне можно сделать уходы для лица и волос на натуральных средствах марки Aveda, освежить оттенок (от 4 500 руб.) и форму прически (от 2 400 руб.), сделать маникюр и педикюр (покрытие Smith&Cult и Bandi). Его основательницы Юлия Кривопустова, Анастасия Галанина и Екатерина Плотко рассказали, что искали для себя салон красоты, который работает на натуральной косметике, с аюрведическими уходовыми процедурами и с атмосферой релакса. Подходящего не нашли, поэтому решили открыть свой.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бьюти-дайджест: от "зефирного" окрашивания до авокадового обертывания

17:01, 28 декабря 2018

Комменты 15

Аватар

Зефирное окрашивание? Бред какой-то. Уже не знают как деньги выманить у людей.

Аватар

Авокадо лучше есть внутрь :-)

S

Красивый блонд, очень нравиться, но как подумаю как после такого обесцвечивания плохо себя чувствуют волосы, начинаю думать о том что это того не стоит. У всех кто долго в таком светлом блонда обламываются и ухудшаются волосы со временем, только это и останавливает, а так иногда хочется быть светлой

Подождите...