В рубрике Wanted мы делимся новинками из мира красоты, которые хочется заполучить прямо сейчас. Сегодня в нашем вишлисте — "конфетная" праздничная коллекция Sugar Trip от NYX Professional Makeup. Собирайте вещи, берите паспорт и приготовьтесь к путешествию по лакричному переулку, долине леденцов, взбитой стране чудес и сладкому замку.

Итак, начинаем наше сахарное путешествие. Первая остановка — королевство Land of Lollies, где правит бьюти-блогер Kimberlymargarita. Именно эта яркая девушка с цветными волосами и татуировками по всему телу разрабатывала коллекцию. В нее вошла палетка теней для век с насыщенными матовыми и металлическими оттеками (от желтых до ярко-розовых), хайлайтер с кремовой текстурой в двух перламутровых оттенках, глянцевый тинт для губ (красный цвет — бомба!), а также трио матовых жидких помад (одна из них металлик).

Блогер Wesley Benjamin Carter представляет королевство Whipped Wonderland. На создание коллекции его вдохновила глазурь. И действительно, кремовый хайлайтер с перламутровыми частицами по текстуре напоминает взбитые сливки. Хороша и "карусель" из 12 матовых жидких кремовых помад с металлическим финишем (цвета очень смелые).

С помощью палетки теней в шоколадной гамме легко создать как насыщенные смоки, так и повседневный макияж, а завершит образ помада для губ с пудровым эффектом.

Третья остановка — королевство Spinkle Town. Блогер CC Clarke при создании коллекции вдохновлялась кондитерскими украшениями. Сияющие глиттеры наносите на веки, блеск с эффектом металлик — на губы (наша инструкция по новогоднему макияжу вам в помощь).

Источники: Архивы пресс-служб

Wanted: новогодние "конфетные" наборы от NYX Professional Makeup

17:45, 22 декабря 2018

Комменты 1

Аватар

У меня сейчас диабет начнется

Подождите...