До Хэллоуина осталось чуть меньше двух недель, и те, кто будут его отмечать, уже запасаются идеями образов. 22-летняя Белла Хадид в качестве источника вдохновения выбрала макияж Dior. Вернее, французский модный дом выбрал модель для демонстрации праздничной палитры.

Креативный директор по макияжу Dior Питер Филипс предлагает взять красную помаду Rouge Dior, лак для ногтей в тон ей, черную подводку и красные тени для век. И готово!

Белла Хадид


Белла Хадид

При помощи этой психоделической сказки дом Dior призывает осмелиться на захватывающее преображение, — сообщает пресс-релиз рекламной кампании.

Белла Хадид

Визажисты Dior поэкспериментировали с геометрическими узорами на лице, созданными белым и черным матовыми лайнерами, красным пигментом.

Счастливого Хэллоуина, — пожелала Белла всем. 

Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид

Источники: Enews, Gettyimages.ru, Архив пресс-служб

Белла Хадид выбрала макияж для Хэллоуина

03:48, 18 октября 2018

Комменты 15

C

Тоже хочу пластику. У неё был ужасный нос, сдалали очень милый, неё не было губ, стали аккуратные, у неё были щеки, стали впалые. И нависшее веко было.

Аватар

Белла хорошеет. Согласна с мнением выше, что у нее изменилась подача себя, она стала уверенной. Как будто сейчас поняла, что она действительно красива.

Аватар

Четвертое фото прямо в стиле Гравити Фолз.

Аватар

Над ее лицом, конечно, поработал ювелир. Идеально все сделано, без вульгарности. Мне Белла раньше категорически не нравилась, но в последнее время она действительно как-то поменялась, дело даже не во внешности. А в плане энергетики. Видимо она действительно перестала строить из себя что-то, играть эту вселенскую драму на лице. Стала расслабленной и уверенной. И стала улыбаться часто. Плюс ушла подростковая припухлость. Ей же всего 20 или 21, совсем девчонка. Да, у нее не настоящая красота, но ее природные данные ювелирно подкорректировали. Like it.

Аватар

Да, недокрашенное лицо - это страшно... Все дети разбегутся, никаких конфет им не надо будет. А вообще образ Мортиши ей идет, даже очень.

Подождите...