В рубрике Wanted мы делимся новинками из мира красоты, которые хочется заполучить прямо сейчас. Сегодня в нашем вишлисте — осенне-зимняя коллекция Dark Wonder от "Л'Этуаль", посвященная космосу и виртуальной реальности. Стик-хайлайтер для стробинга, мраморная тональная основа-кушон, голографический блеск для губ, лаки с глиттером и самое интересное — подводка для глаз с аппликатором, похожим на нож для пиццы.

Сезонные коллекции у "Л'Этуаль" одна лучше другой. Летняя Psychotropical получилась невероятно яркой: с мерцающими зелеными и розовыми тенями, красной подводкой и цветными тинтами для губ. Осенне-зимнюю линию, наоборот, можно назвать темной и футуристичной.

Начать знакомство с коллекцией Dark Wonder предлагаем с тональной основы Aqua Marble Nude Base Spf 50. Правда, это кушон с полупрозрачным покрытием, а не полноценное тональное средство, как заявлено. Внутри нет ни привычной губки, ни сеточки, а лишь — нежный мраморный крем. Прыщи и темные круги под глазами он, увы, не перекроет (для этого лучше воспользоваться корректором), а вот цвет лица слегка выровняет. Эта новинка не для любительниц тотальной маскировки, а скорее для тех, кто предпочитает максимально легкие покрытия.

В качестве бонуса — увлажняющие компоненты, которые поддерживают водный баланс, придавая лицу сияние и свежесть (в лучших корейских традициях).

Вторая любопытная новинка — подводка для глаз Rollerblade с роликовым аппликатором, напоминающим нож для пиццы. Альтернативный вариант кисточки изобрел визажист Майкл Паттерсон, сотрудник M.A.C. Затем подобные средства появились в коллекциях Revlon и Pupa. Теперь же такой необычный лайнер для глаз есть и у "Л'Этуаль". Новинка хороша как минимум по двум параметрам.

Во‑первых, крутящийся диск рисует идеально ровную линию, а во-вторых, благодаря стойкой формуле стрелки не теряют четкости и яркости в течение дня. Rollerblade представлен в нескольких цветах: "черная магия", "электрик" и "винное зелье".

В сети стик для стробинга Glow Bomb многие российские бьютиголики уже назвали демократичной альтернативой стику Fenty Beauty Confetti. Его смело можно наносить и на губы, и на скулы, и на веки. Кремовая текстура с мельчайшим шиммером создает на коже деликатный сияющий финиш, но если переборщить, то жирной пленки не избежать. В палитре всего два оттенка, зато каких: "неоновый свет" и "свет свечи".

Уверены, что и голографические блески Dark Wonder, и карандаши для губ Stellar Lights найдут своих поклонниц. Их можно наносить в один слой, чтобы добиться легкого полупрозрачного покрытия, или в два — для более выразительного эффекта. Особенно хорош оттенок "северное сияние".

Лаки для ногтей Nail Polish с мельчайшим глиттером одинаково уместно будут смотреться и днем, и вечером. Стойкая формула предотвращает сколы и позволяет долго наслаждаться идеальным маникюром. В палитре — три актуальных оттенка: "гибрид", "ребел" и "токсик".

Источники: Архивы пресс-служб

Wanted: осенне-зимняя коллекция Dark Wonder, "Л’Этуаль"

18:15, 20 октября 2018

Комменты 4

Аватар

А где вообще производят косметику под маркой "Летуаль".Шанели,Диоры и Герлены страшно даже подумать где делают для продажи в наших сетях,а вот собственная марка магазина ?Может кто владеет инфой.

Аватар

В "Л'Этуаль" принципиально не хожу после скандала со скидками. Вместо того, чтобы сразу извиниться и признать ошибку руководству сети привлекло к рекламе девок из Дом2. Для меня "Л'Этуаль" пожизненно в чёрном списке.

Подождите...