В рубрике Wanted мы делимся новинками из мира красоты, которые хочется заполучить прямо сейчас. Сегодня в нашем вишлисте — универсальные пигменты для макияжа лица, транспарентная пудра, скраб и маска для губ из бьюти-линии профессионального визажиста и одного из главных бьюти-блогеров всея Руси Елены Крыгиной.

31-летняя Елена Крыгина (по чьим урокам на YouTube многие учились рисовать стрелки, красить губы красной помадой и правильно подбирать тональный крем) — девушка целеустремленная. Пару лет назад она открыла собственные студии красоты в центре Москвы — Krygina Studio, запустила сервис по доставке бьюти-боксов и написала книгу (про макияж, конечно). Она выступает ведущим визажистом на модных показах и съемках и еще успевает проводить мастер-классы, собирающие около двух тысяч человек каждый год. Поклонники с нетерпением ждали, когда же Крыгина представит свою линию косметики. И вот, свершилось!

Мы четыре года работали над созданием средств Krygina Cosmetics. Самая сложная задача — воплотить идею и перенести ее в осязаемый продукт. Мне как визажисту при всем огромном ассортименте, при всей перенасыщенности бьюти-рынка не хватало качественного упрощения, — говорит Елена.

Вся коллекция работает по принципу конструктора. В ней нет привычного четкого разделения на тени, румяна, помады, но есть пигменты разного типа.

Обычно производители косметики строго разграничивают зоны использования продуктов — "помада для губ" или "карандаш для глаз". Мне нужен был один продукт, который мог бы заменить десять, а то и больше. Так родилась идея создания флагманского средства — Concrete. Вокруг него начала формироваться вся линейка Krygina Cosmetics.

Concrete — по виду напоминают миниатюрные тюбики (по 4,5 миллилитра) с краской. Внутри мультифункциональный высокопигментированный крем, который заменит помаду, тени, подводку, тушь, румяна, средство для макияжа бровей и контуринга. У Concrete (1 650 рублей) специальная металлическая упаковка, которую можно использовать в качестве палитры для смешивания.

Мой любимый оттенок — Ruby. Это идеальный красный с холодным рубиновым подтоном, который идет абсолютно всем! Он роскошно смотрится при дневном, искусственном и вечернем свете. Несмотря на то что Ruby — очень плотный цвет, его легко растушевать в мягкий розовый румянец.

Стойкость знатная — обещают все 8–12 часов. Однако ухаживающих компонентов в средстве нет, поэтому после использования в качестве помады Лена рекомендует наносить на губы скраб Scrub (950 рублей), а потом восстанавливающую маску Lip Mask (950 рублей).

Вторая категория средств — это пигменты металлизированных оттенков. Они идут в прозрачных стиках с удобной пипеткой и называются Metallized (2 150 рублей). В составе нет талька, разбавителей и каких-либо добавок, продукт на 100 процентов состоит из пигментов.

Блестки Sparkles (650 рублей) — незаменимое средство для праздничного макияжа (не забывайте, Новый год не за горами). Благодаря особой технологии производства между сверкающими частичками не образуется статическое электричество, поэтому продукт наносится равномерным тонким слоем. В палитре — 18 цветов, причем серебристый оттенок, как говорят, содержит настоящие частички серебра.

В коллекции есть сразу три вспомогательных продукта. Кремовый разбавитель Texture Master Cream (1 150 рублей) можно использовать как основу для кремового хайлайтера, матирующего праймера и в качестве базы для блесток Sparkles.

Жидкий разбавитель Texture Master Liquid (1 250 рублей) подходит для создания акварельного эффекта в макияже. Он также способен "оживлять" стойкие кремовые продукты. Например, высохший на палитре пигмент Concrete. Кстати, новинку можно использовать в качестве "ластика" для коррекции стрелок — наберите немного разбавителя на чистую плоскую кисть и выровняйте границу контура.

Glass Gloss (1 150 рублей) можно использовать как прозрачный блеск, смешивать с металлизированным пигментом Metallized, наносить поверх кремового пигмента Concrete и на блестки Sparkles. Средство придает "стеклянный" эффект на веках и сохраняет идеальное глянцевое покрытие на губах.

Пудра Fixit Powder (1 250 рублей) заменит и сухой матирующий праймер, и средство для закрепления макияжа. Все дело в сферических частицах, которые заполняют мелкие морщинки и неровности на лице и визуально разглаживают кожу за счет отражения и рассеивания света. Мы даже провели эксперимент — нанесли на ладонь немного пудры, и линии на руке стали менее заметными.

В разработке сейчас — база под тушь, светоотражающий продукт для тела с эффектом фотошопа и более легкий по текстуре продукт — аналог Concrete.

Новинки можно купить в корнере Krygina Cosmetics в ТЦ "Золотое яблоко" и на официальном сайте марки.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Wanted: мультифункциональные средства Krygina Cosmetics

15:30, 6 октября 2018

Комменты 25

Аватар

Затестила, эти продукты хороши для фотосессии и мастер классов, когда грубо говоря уже пресытился всем косметосом а тут перед тобой ставят алхимические опыты, смешивая продукты в палитре. Очень много Бьютиклаб маньяков, которые обожают такие маркетинговые штуки, просто нанесение из тюбика даже при отличном качестве продукта их уже не возбуждает. Очень все похоже на выпендреж Крыгиной, краска на губах лежит так себе, есть гораздо более дешёвые и классные помады, которые к тому же не сушат губы. Покупать будут фанаты Крыгиной и рекламировать у себя бьюти блогеры.

Аватар

Не люблю когда и тени и румяна и подводка и хрен знает что ещё в одном флаконе ,как правило толком не подойдёт никуда .

Аватар

Я не специалист, но, кмк, эти средства хороши для профессионалов. У которых куча кистей и прочего. Мне, честно, проще взять пудру, помаду, румяна и подводку.

Аватар

Цены как у люкса, дизайн как у тюбиков с масляной краской. Конкрит на губах плешивит и мажет, если пудрой фиксировать - сушит. На щеках растушевать сложно, если добавить разбавитель - то тон на коже растворяется тоже. Гласс глос поверх конкрита превращает все в невнятное месиво, годно только для того чтобы разик щелкнуть фото в инстаграм - для жизни нет. Короче все плохо, лучше бы помаду выпустила хорошую.

Аватар

Необычно, молодец

Подождите...