Во время Недели моды в Париже французский дом Yves Saint Laurent назвал имя своего нового амбассадора, который будет представлять косметические новинки бренда. Лицом YSL Beauty стала 17-летняя Кайя Гербер, которая, кстати сказать, несколько дней назад участвовала в показе Saint Laurent у подножия Эйфелевой башни.

Кайя Гербер


Кайя Гербер

Новый контракт стал очередной ступенькой стремительной карьеры дочери Синди Кроуфорд в модельном бизнесе. Кайя впервые снялась в рекламе в десять лет, а в 14 вместе с мамой появилась на обложке Vogue. Вслед за этим на юную модель посыпались предложения от Alexander Wang, Miu Miu и Marc Jacobs, а в 2017 году она дебютировала на Неделе моды. Сейчас Кайя в восторге от предстоящей работы с Yves Saint Laurent.

Я надеюсь, что смогу создать позитивные образы и вдохновить других людей чувствовать себя уверенно и заботиться о себе, — поделилась планами модель.

Кайя Гербер

Ее первая рекламная кампания для YSL Beauty стартует в январе — Кайя представит помаду Rouge Volupte Shine. Также она появится в рекламе линейки Touche Eclat и туши Mascara Volume Effer Faux Cils.

Кайя Гербер

Источники: The Cut, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Кайя Гербер стала лицом YSL Beauty

04:16, 2 октября 2018

Комменты 72

M

Она когда-нибудь улыбается?или у нее такая улыбка что лучше не надо?)

Аватар

В рекламе и глянце Кайя норм. Студийная съемка, свет, ФШ делают своё дело. Но на подиуме она ужасна. И если б не взгляд недоенной коровы, никто б не видел ни глаза, ни уши, ни другие недостатки. В конце концов модель не обязана быть красоткой, ещё не такие выходят. Но этот убитый вид в 17 лет. Хуже только Лили Роуз.

Аватар

хотите мешки под глазами и уставший, замотанный вид - крем данной марки в помощь ?

Аватар

Девочка красивая, но пустая какая- то неинтересная. Не хочется рассматривать Ее фото. Вот маменька Ее былааа!))

Аватар

у ив сен лоран столько интересных моделей всегда дифелирует.и элизабет грейс,и валерия кауфман...уж для рекламы косметики ну ведь можно же реально красивую девку найти?ну вот будет кайя рекламировать помаду или тушь,ну вот как она может заставить покупателя что-то купить,если обаяния нет,какой-то особенной лицевой красоты тоже нет...ну это как бы лицо...

Подождите...