Нельзя поспорить с тем, что в свои 80 лет Джейн Фонда выглядит фантастически. И, к слову, на днях вышел новый документальный фильм HBO о жизни актрисы "Джейн Фонда в пяти действиях" (Jane Fonda in Five Acts), в котором она рассказала, что своему моложавому виду обязана не генам, а пластическим хирургам.

Я рада, что выгляжу хорошо для своего возраста, но я делала пластические операции. Я не собираюсь врать на эту тему,

— поделилась звезда.

Джейн Фонда
Джейн Фонда

По мнению Фонды, женщины, которые часто ложатся под нож хирурга, пытаются залечить психологические раны. Джейн и сама подвергалась сексуальному насилию в детстве и во взрослом возрасте. А не так давно она призналась, что меняла форму подбородка и делала блефаропластику:
Мне жаль, что мне пришлось менять свои черты лица. Я люблю лица пожилых людей. Мне нравятся живые лица. Я обожаю лицо Ванессы Редгрейв. Мне жаль, что я не смогла быть храброй. Но я такая, какая я есть. Я сумела вовремя остановиться. Конечно, лучше бы хватило смелости не делать вообще ничего, но, думаю, с помощью пластики выиграла еще лет десять активной работы. Опасность в том — когда нравится результат, хочешь еще.

Джейн Фонда
Джейн Фонда

Источники: Gettyimages.ru

Джейн Фонда: "Я выгляжу молодо благодаря пластическим операциям"

19:14, 20 сентября 2018

Комменты 35

J

Всё,я решилась.

Аватар

Она прекрасна. Не лжет и работает над собой (ибо без силы воли никакой хирург не поможет)

Аватар

ну она слукавила насчет только подбородка и блефаро. там и подтяжка и других много процедур. выглядит потрясно, конечно. повезло, что старение у нее не птозное и вес всегда одинаковый. молодец она

Аватар

Хотя бы честно.

Аватар

Восемьдесят лет, она старше моей бабушки. Она выглядит просто потрясающе

Подождите...