В рубрике Wanted мы делимся новинками из мира красоты, которые хочется заполучить прямо сейчас. Сегодня в нашем вишлисте — средства с питательным маслом ореха макадамии для экспресс-восстановления волос после лета от австралийской марки Aussie.

В Австралии знают толк не только в серфинге и вкусной еде, но и в уходе за непослушными и сухими волосами, ведь в краю коал и кенгуру нещадно палит солнце. Миссию по спасению локонов от неблагоприятных погодных условий взял на себя отец-основатель бренда Aussie Тед Редмонд еще в далеком 1979 году. Так появились супербестселлеры марки — шампунь и кондиционер Miracle Moist, а также маска 3 Minute Miracle.


В увлажняющей линии Miracle Moist главным ингредиентом является масло ореха макадамия. В восстанавливающей 3 Minute Miracle — микс из макадамии, масел жожоба и авокадо и экстракт австралийской мелиссы. Кто-то скажет, что это всего лишь обычные средства из масс-маркета, однако мы все-таки постараемся вас переубедить.


Технологи марки подчеркивают, что в наш век всего искусственного в продуктах Aussie, как и 40 лет назад, компоненты полностью натуральнее, все до одного местные австралийские и экологически чистые.


Особенно поклонники марки хвалят финальный этап ухода (уж столько его обзоров на YouTube) — культовый реконструктор от Aussie, не зря он называется именно так. Маска 3 Minute Miracle увлажняет, разглаживает волосы всего за три минуты, а в перспективе справится и с секущимися кончиками. Это настоящая находка для любительниц экспериментов с локонами, будь то завивка, окрашивание или укладки с использованием большого количества стайлинговых средств. Реконструктор сделает волосы гладкими, послушными и блестящими, словно их вовсе не касался утюжок или плойка. А еще формула с австралийской мятой и маслом макадамии спасет пересушенные на солнце локоны. А какой у средств аромат! Сладкий, сочный, словно жвачка Love Is.

Теперь все эти продукты представлены в мини-формате (всего 90 и 75 миллилитров). Средства удобно взять с собой в спортзал или путешествие.

Ориентировочная стоимость

Шампунь и кондиционер Miracle Moist — 100–110 рублей.
Реконструктор 3 Minute Miracle — 135 рублей.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Wanted: бестселлеры для спасения волос от Aussie в мини-формате

15:40, 8 сентября 2018

Комменты 30

Аватар

Тьфу аргановым

Аватар

Мне очень понравились индийские средства ватика, особенно с пошаговым маслом . Не хуже Цубаки а стоит 200 р. Это к слову. Волосы длинные сухие и тонкие

Аватар

знаю эту марку. У нас в Минске давно уже продается. Один раз попробовала. неплохо. Но дороговато

Аватар

Меня летом неплохо спасал. Ничего выдающегося, но и не фигня полная. Но в последнее время у меня такие же впечатления даже от профа.

Аватар

купила как-то эту aussie маску, потому что кенгуру понравился. моим волосам отлично подошло. после летней жары вообще на ура, впервые хоть одна маска дала видимый результат. всё индивидуально, конечно. мне многие знакомые раньше syoss советовали, а мне наоборот - что шампунь, что маски, что краска, всё плохо подходило. ну или мои волосы дурацкие такие.

Подождите...