56 лет назад на экраны в Лондоне вышел первый фильм знаменитой бондианы "Доктор Но" с Шоном Коннери в главной роли. Сейчас ведутся съемки юбилейного, 25-го, фильма (премьера намечена на октябрь 2019 года), а создатели уже приступили к поискам нового агента 007 (по слухам, им может стать Идрис Эльба, знакомый нам по лентам "Тор" и "Тихоокеанский рубеж"). А вот кто станет боевой подругой знаменитого агента, пока держится в тайне. SPLETNIK.RU предлагает вам вспомнить самых ярких и эффектных актрис, снявшихся в серии фильмов о Джеймсе Бонде.

Первую девушку Бонда сыграла Урсула Андресс. По мнению многих поклонников бондианы, она стала лучшей спутницей интернационального шпиона. В одном из опросов британские зрители назвали сцену, в которой Урсула выходит из волн Карибского моря, самым сексуальным моментом в истории мирового кинематографа. Кстати, в 2001 году то самое знаменитое белое бикини актрисы было продано на аукционе Christie's в Лондоне за 60 тысяч долларов. Его приобрел Роберт Эрол, чтобы выставить в витрине одного из ресторанов сети Planet Hollywood.

Урсула Андресс

Урсула Андресс

Сейчас Урсуле 82 года, она все так же красива и ведет активный образ жизни: катается на лыжах, занимается плаванием, бегает по утрам и обожает секс (она говорит, что именно это помогает ей хорошо выглядеть).

Хонор Блэкман, появившаяся в фильме "Голдфингер" 1964 года, долгое время считалась самой "возрастной" девушкой Бонда — на момент съемок ей было 37 лет. Поклонники актрисы до сих пор восхищаются ее тонкой талией и моложавым видом. В интервью британскому порталу Daily Mail звезда рассказывала, что ей удается выглядеть гораздо моложе своих лет (Хонор в этом году исполнится 93 года, между прочим!) благодаря массажам и ежедневным десятиминутным занятиям на велотренажере в сочетании с утренней гимнастикой.

Хонор Блэкман

Хонор Блэкман

Джейн Сеймур было 22 года, когда она стала девушкой Бонда в очередном фильме киносаги под названием "Живи и дай умереть" 1976 года. С тех пор актриса получила два "Золотых глобуса", премию "Эмми" и звезду на голливудской "Аллее славы".

Джейн Сеймур

Джейн Сеймур

В 67 лет бывшая балерина остается стройной и невероятно сексуальной (не верите — посмотрите на ее новую съемку для мужского журнала Playboy, в которой она позировала в кружевной комбинации). Актриса признается, что потрясающую форму ей удалось сохранить благодаря занятиям гольфом, теннисом и пилатесом.

Я не могу назвать себя помешанной на спорте. Я не бегаю до потери пульса, не занимаюсь с персональным тренером. Но могу доказать вам на собственном примере, что после 40 можно держать тело в тонусе и никакая менопауза не помеха. Я хочу быть подтянутой и здоровой вплоть до последнего дня своей жизни.

Бывшая супермодель Мод Адамс была настолько хороша, что появилась в фильмах про Джеймса Бонда дважды: в серии "Человек с золотым пистолетом" в 1974 году, а затем в качестве главного персонажа в "Осьминожке" 1983 года.

Мод Адамс

Мод Адамс

Барбаре Бах роль девушки Бонда Ани Амасовой в фильме "Шпион, который меня любил" 1977 года принесла статус международного секс-символа — она появлялась на обложке Playboy бесчисленное количество раз. Впрочем, головокружительную карьеру актриса так и не сделала, Барбара решила посвятить себя семье. В 1981 году она вышла замуж за барабанщика давно распавшейся к тому времени группы The Beatles Ринго Старра.

Барбара Бах

Барбара Бах

Бывшая фотомодель в том году отметила 70-летний юбилей и рассказала, как ей удается сохранять стройность:

Мы вегетарианцы и выращиваем много фруктов и овощей у себя в огороде. 80 процентов того, что оказывается у нас на столе, — это продукты собственного производства. Вот весь секрет.

В свое время подругами спецагента были Даниэла Бианки, Клодин Оже, Кароль Буке, Софи Марсо, Холли Берри, Ева Грин, Ольга Куриленко, Беренис Марло, Леа Сейду, Моника Белуччи и другие красотки, их фотографии вы найдете в нашем материале.

Тония Сотиропулу

Тония Сотиропулу

Тери Хэтчер

Тери Хэтчер

Таня Робертс

Таня Робертс

Софи Марсо

Софи Марсо

Ширли Итон

Ширли Итон

Серена Скотт-Томас

Серена Скотт-Томас

Розамунд Пайк

Розамунд Пайк

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

Мишель Йео

Мишель Йео

Мариам д'Або

Мариам д'Або

Линн-Холли Джонсон

Линн-Холли Джонсон

Лоис Чайлз

Лоис Чайлз

Леа Сейду

Леа Сейду

Лана Вуд

Лана Вуд

Джилл Сент-Джон

Джилл Сент-Джон

Изабелла Скорупко

Изабелла Скорупко

Холли Берри

Холли Берри

Грейс Джонс

Грейс Джонс

Глория Хендри

Глория Хендри

Джемма Артертон

Джемма Артертон

Фамке Янссен

Фамке Янссен

Ева Грин

Ева Грин

Юнис Гэйсон

Юнис Гэйсон

Дайана Ригг

Дайана Ригг

Дениз Ричардс

Дениз Ричардс

Даниэла Бианки

Даниэла Бианки

Клодин Оже

Клодин Оже

Катерина Мурино

Катерина Мурино

Кэри Лоуэлл

Кэри Лоуэлл

Бритт Экланд

Бритт Экланд

Беренис Марло

Беренис Марло

Акико Вакабаяси

Акико Вакабаяси

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

Источники: Gettyimages.ru

Урсула Андресс, Джейн Сеймур, Софи Марсо и другие девушки Джеймса Бонда: тогда и сейчас

21:45, 18 августа 2018

Комменты 50

Аватар

Не люблю ни Бонда, ни Крейга поэтому лучшая девушка бонда Лизбет Саландер.

Аватар

я не поняла, а где же Ким Бэссенжер? Фильм "Никогда не говори никогда". Из всех девушек Бонда кроме нее, никого не помню, а здесь и нет ее вовсе.

Аватар

Ничего себе Бонд бабник)

Аватар

самая крутая девушка бонда была софи марсо: она ооочень красивая и персонаж у нее крутой был. и целого мира мало - 1999. там даже песня классная.

Аватар

Для меня самые красивые девушки Бонда это Таня Робертс ,Ева Грин ,кароль Буке,Розамунд Пайк,Софи Марсо. А что красивого в фигуре урсулы андресс? Ога всегда мне какой-то кривой казалась .Широкая грудь и нет бёдер Грейс Джонс крута

Подождите...