Пользователи Instagram и британские СМИ обратили внимание на пятилетнюю Джейр из Нигерии, которую уже окрестили "самой красивой в мире девочкой".

Фотографиями малышки поделилась в своем аккаунте фотограф Мофе Бамаива. О да, она человек! Но она еще и ангел, — подписала она снимки.

Фотограф отметила, что, несмотря на отсутствие у Джейр модельного опыта, она чувствовала себя уверенно перед камерой. Бамаива добавила, что у девочки есть две сестры "с красивыми лицами и сильными характерами", и она вдохновила их мать завести девочкам профили в соцсетях, чтобы их красотой могли любоваться тысячи интернет-пользователей по всему миру.

За несколько дней снимки Джейр набрали тысячи лайков, поклонники осыпают девочку комплиментами, отмечая ее бездонные глаза, кукольную внешность и роскошные волосы. Тем не менее нашлись и критики, обвинившие фотографа в чрезмерном ретушировании снимков и в том, что на девочку надели парик.

В прошлом году статуса самой красивой девочки, по мнению британских СМИ, удостоилась россиянка Анастасия Князева. Шестилетняя Настя работает в одном из российских агентств и является лицом нескольких брендов. Долгое время этот негласный тутил принадлежал Тилан Блондо. Она не только является лицом L'Oreal Paris, но и снимается в кино. На днях в российском прокате стартовал фильм "Белль и Себастьян: приключения продолжаются", главную роль в котором исполнила Тилан.

Источники: Instagram

В Нигерии нашли "самую красивую в мире девочку"

16:10, 27 июля 2018

Комменты 62

L

Ещё одна самая

Аватар

Да конечно фотошоп, на других снимках и не узнать

Комментарий был удален

Аватар

зачем эти фото детей с оголенными по взрослому плечами? родители долбоебы

Аватар

Да, действительно очень красивая. Но глаза кажутся синими, а они не карие. Но всё равно яркая внешность.

Подождите...