Шестимесячная малышка из Японии по имени Шанко покорила сердца пользователей сети, и дело не в ее милых пухлых щечках или больших глазах. Каждая ее фотография в Instagram набирает сотни тысяч лайков. Причиной тому — необыкновенно роскошная шевелюра. Уже сейчас за аккаунтом Шанко (который называется "Дневник волос") следит около 113 тысяч человек.

Девочка родилась в декабре 2017 года. Обычно новорожденные бывают лысыми или могут похвастаться только коротким пухом на голове. Но эта маленькая японка была исключением. Она родилась с густыми черными волосами, больше напоминающими парик.

Страничка Шанко в сети появилась, когда девочке исполнилось пять месяцев. К этому времени ее швелюра стала еще более впечатляющей. Кто знает, может, в скором времени мы увидим девочку в рекламе Pantene.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Японская Рапунцель: в сети восхищаются девочкой с невероятно густой шевелюрой

22:00, 25 июля 2018

Комменты 49

Аватар

У меня сын родился сразу с каштановой и густой шевелюрой в 3-4 см.! ) К 4 мес. эти первородные волосы как то моментом вылезли, вместо них также быстро выросли другие абсолютно волосы и по текстуре и по цвету. Сейчас, в 7 мес. волосы стали золотисто-пшеничные, их много, бывает и так. )

Аватар

так ее еще мама укладывает, распушает)) Не думаю, что вживую они реально такие, как на фото. Видно, что очень хорошие, очень густые волосики у ребенка.Эх, мне б ее проблемы)))

Аватар

хм, такая шевелюра является одним из характерных признаков генетического заболевания

A

Прикольная

C

А вообще у обычных людей -красивые волосы, при том быстро растущие, это показатель здоровья, т.к. если волосы быстро растут, значит, они несильно нужны организму и им вдоволь питания изнутри.

Подождите...