Вчера в американском городе Шривпорт состоялся ежегодный конкурс "Мисс США". Как и всегда, его участницам пришлось не только дефилировать по подиуму, показывая себя во всей красе, но и отвечать на непростые вопросы, демонстрируя свои ум и талант. Покорить жюри и обойти конкуренток сумела 23-летняя Сара Роуз Саммерс из штата Небраска. О том, что мы знаем о победительнице конкурса, рассказываем в нашем материале на SPLETNIK.RU.

Сара Роуз Саммерс

Образование

Сара окончила Техасский христианский университет. Она специалист по работе с детьми. Выбор своей профессии она объяснила в ходе конкурса:

Мне было пять лет, когда я попала в детскую больницу в Омахе. Я плохо это помню, но помню, что мои родители были очень напуганы. Я никогда не видела их такими. Моя медсестра была потрясающая, и я стремилась стать такой же. Теперь я сертифицированный специалист по работе с детьми, который является связующим звеном между ними и их семьями и командой медиков. Я помогаю им понять их диагноз, назначенное лечение и оказываю поддержку во всем,

— объяснила она.

Сара Роуз Саммерс

Семья

И хотя обручального кольца на безымянном пальце Сары нет, ее сердце несвободно. "Мисс США — 2018" встречается с бейсболистом из Университета в Маршалле Коннером Комбсом. Судя по социальным сетям обоих, пара много времени проводит вместе и выглядит очень счастливой.

Коннер Комбс и Сара Роуз Саммерс


Коннер Комбс и Сара Роуз Саммерс

Коннер Комбс и Сара Роуз Саммерс


Коннер Комбс и Сара Роуз Саммерс

Увлечения

Сара — большая поклонница спорта и здорового образа жизни. Во время учебы в колледже она успевала работать инструктором по пилатесу. Сейчас, судя по ее Instagram, она стала тренироваться еще интенсивнее.

 

Сара Роуз Саммерс

Пожелания

На финальном этапе конкурса участниц попросили представить, что бы они написали на листе, если бы отправились на какой-нибудь марш. Ответ Сары всех удивил.

Поговорите с людьми. Когда у них возникают вопросы, общайтесь с ними. Прислушивайтесь к их мнению. На чем нам действительно нужно сосредоточиться в нашей стране, так это на том, чтобы слушать друг друга,

— сказала она.

Сара Роуз Саммерс


Сара Роуз Саммерс

Источники: Enews, Gettyimages.ru/Instagram

"Мисс США — 2018" стала 23-летняя Сара Роуз Саммерс: что мы знаем о победительнице конкурса

09:46, 22 мая 2018

Комменты 52

Аватар

Знаем как минимум, что у неё отсутствует талия и выглядит на все 35... странный выбор.

R

Такая вена на ноге...

Z

что за манера орать в 33 зуба открыв пасть при награждении?? вульгарно и пошло. и талии ноль. вообще жесть. лицо симпатичное лишь

Аватар

А хде талия???

M

обычная пергидрольная блонда с тонной штукатурки ! хотелось бы глянуть на эту красоту с утра пораньше !

Подождите...