Мануши Чхиллар

Вчера, 18 ноября, завершился финал конкурса "Мисс Мира-2017", который проходил в китайском городе Санья. Победительницей стала 20-летняя Мануши Чхиллар, представлявшая Индию. Второе место в конкурсе красоты досталось мексиканке Андреа Мезе, а третье – Стефани Хилл из Британии. Кстати говоря, конкурсантка из России также показала хороший результат: "Мисс Россия-2017" – жительница Екатеринбурга Полина Попова – вошла в десятку лучших (но не пробилась в пятерку). Про Полину мы уже рассказывали, теперь познакомим вас с "Мисс Мира-2017" Мануши.

1 Мануши Чхиллар родом из штата на севере Индии Харьяна.

Мануши Чхиллар


Мануши Чхиллар

2 Несморя на занятость во время конкурса, она продолжает обучение в университете. Чхиллар – будущий врач.

3 Королева красоты интенсивно занимается спортом и дает полезные советы своим подписчикам в социальных сетях.

Мануши Чхиллар
Мануши Чхиллар

4 Она любит детей.

Мануши Чхиллар
Мануши Чхиллар

5Мануши знает два языка: она владеет хинди и английским.

6 Много путешествует.

Мануши Чхиллар
Мануши Чхиллар

Напомним, что уже два года в конкурсе отсутствует дефиле участниц в купальниках. В 2015 году организаторы отказались от демонстрации фигуры девушек и сделали упор на их личностные качества.

Подробные результаты "Мисс Мира-2017" смотрите у блогера Lesya22.

Источники: Instagram/Facebook

Названа победительница "Мисс Мира-2017": что мы знаем об индианке Мануши Чхиллар

14:03, 19 ноября 2017

Комменты 85

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7933679336

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...