В серии "шоколадных" палеток Too Faced грядет пополнение. 23 октября в Instagram основателя марки Джеррода Бландино появилось небольшое видео, главным героем которого стала The Chocolate Gold Palette. Забавно, но в тот же день в российском интернете официально появилась главная тушь Too Faced — Better Then Sex.

Шоколадная серия для Too Faced — счастливый лотерейный билет. Первым средством в ней стал бронзер с какао-пудрой (и соответствующим ароматом). Вскоре к нему присоединился набор из 16 оттенков нейтральных — розовых, коричневых и золотых — теней с запахом шоколада. Сейчас в этой линии три больших палитры теней, две маленьких, размером со смартфон, несколько вариантов бронзера, жидкие матовые помады и карандаш для бровей. Отдельным пунктом меню идет набор шоколадного всего: в него вошли пять наборов теней, три бронзера и три помады. Стоит эта углеводная кома 225 долларов.

Новый пункт программы The Chocolate Gold Palette, хоть и пользуется славой серии, внешне имеет с шоколадом немного общего. В палетку вошли тени с металлическим финишем и пара матовых для растушевки, а цвета напоминают скорее карамель и сахарную вату, чем какао. Набор поступит в продажу в США накануне Рождества — 3 декабря в сети Ulta и 11 декабря в Sephora. Кстати, сегодня же в онлайн-магазине "Иль де Ботэ" появилась тушь Better Then Sex — первое средство марки, для покупки которого не нужны перекупщики. Официальный старт продаж назначен на 1 ноября, так что вполне возможно, что и "золотая шоколадка" до нас доедет к новогодним праздникам.

Тизеры The Chocolate Gold Palette в социальных сетях

Тизеры The Chocolate Gold Palette в социальных сетях

Источники: Instagram

Посмотрите на новую палетку Too Faced, которая блестит и переливается

15:15, 24 октября 2017

Комменты 46

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7883078830

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...