Промо коллекции

Про коллаборацию Maybelline и Джиджи Хадид стало известно прошлым летом, но результат работы нам показали только на прошлой неделе. Первая палетка Jetsetter была раскуплена в британской сети драгсторов Boots буквально за два часа. За ней последовал выпуск мини-коллекции East Coast Glam — ее можно было купить 22 октября в аналогичной американской сети Ulta. Завершающим аккордом стала серия средств West Coast Glow — она поступит в продажу 23 октября.

Хотя коллекций получилось целых три, и все довольно разные, общая мысль ясна: нам предлагают поиграть с образом Джиджи и представить себя эдаким social influenser'ом, скачущим с Восточного побережья США на Западное на личном джете. Средства складываются в несколько макияжей: монохромный с неяркими смоки и нюдовой полуматовой помадой; все то же, но со стрелкой; томный взгляд из-под густых ресниц и помада цвета ягод спелой рябины. Любой из них легко представить в школе, на работе или на вечеринке — на то она и классика. Упаковка выполнена в цвете millenial pink — приглушенном розовом, который стал униформой поколения миллениалов. Прямо как узкие джинсы и кеды хипстеров середины нулевых.

Промо-фото коллекции

Промо коллекции

В Россию коллекцию обещают привезти в начале 2018 года. До наших магазинов доедет почти все (кроме, разве что, переиздания туши Lash Sensational) — экономить после праздников в этот раз будет тяжеловато.

Палетка Jetsetter

Палетка Jetsetter

Коллекция East Coast Glam:

Палетка для контура глаз Cold
Палетка для контура глаз Warm
Карандаш для губ
Жидкая подводка
Карандаш для глаз
Матовая помада
Жидкий хайлайтер

Коллекция West Coast Glow:

Палетка теней в лиловых тонах
Палетка теней в персиковых тонах
Освежающий взгляд карандаш для глаз
Карандаш для губ
Матовая помада
Золотой хайлайтер

Источники: Пресс-служба Maybelline

Готовьте ваши кошельки: Maybelline показали все средства коллекции Джиджи Хадид

14:17, 23 октября 2017

Комменты 44

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7880978809

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...