Шер

Стройной фигуре и красоте 71-летней Шер могут позавидовать многие молодые девушки. Стоит только вспомнить неожиданный выход певицы в откровенных нарядах на сцену Billboard Music Awards-2017. Тогда поклонники Шер удивились тому, как артистка молодо выглядит, несмотря на солидный возраст. Один из своих секретов Шер раскрыла еще на сцене, сказав, что ежедневно стоит в планке. На днях она дала интервью, в котором поделилась другими секретами красоты и жизненными принципами.

 Планка

Я начинала стоять в планке с 30-и секунд и думала, что умру. Теперь я стою от трех до пяти минут каждый день!

Правило моды Шер

Будь собой. Когда я только начинала, то носила одежду, которую никто не носил. Люди думали, что я фрик.

Шер


Шер

Шер

Уход за кожей

Мои процедуры по уходу за кожей очень разнообразные. У меня нет одного любимого средства, я использую продукты совершенно разных марок.

Шер

Безумный стиль

Мой стиль безумный, потому что я никогда не боялась делать безумные вещи. Но дома я выгляжу как бродяга: хожу в свитере и леггинсах, а волосы собираю в пучок.

Любимый наряд

Я влюблена в свой образ с "Оскара" 1986 года. Это было просто безумие. Мне до сих пор нравится этот наряд. Было очень красиво. Если бы вы видели меня в этом в живую, вам бы понравилось.

Шер


Шер на "Оскаре". 1986 год

Прическа

Моя стрижка остается неизменной с давних пор, когда я была еще девочкой.

Шер
Шер

Хоть и на сцене Шер появляется теперь редко, зато певица сосредоточилась на карьере модели: она стала новым амбассадором американского бренда одежды Gap. И даже в дуэте с рэпером Future записала для рекламного ролика новой кампании песню, которая получила название Meet me in the Gap ("Встретимся в пустоте")

Шер для рекламной кампании Gap


Шер для рекламной кампании Gap

Шер
Шер

Источники: People, Gettyimages.ru

71-летняя Шер рассказала, как ей удается выглядеть молодо и стильно

20:43, 21 сентября 2017

Комменты 62

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7819978199

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...