Эммануэль Макрон

Делает ли Эммануэль Макрон перед встречей с журналистами или высокопоставленными гостями Франции макияж? Еще как делает! И, как сообщает ряд западных СМИ, за время своего президентства (а это три месяца) Макрон уже успел потратить на визажиста 26 тысяч евро.

Полное имя специалиста по макияжу узнать журналистам не удалось, в прессе ее называют "Наташа М.". Она-то и выставила Макрону два счета — на 10 и 16 тысяч евро.

Утверждается, что этот же визажист трудился над идеальным тоном лица Макрона во время президентской кампании, а благодаря его победе на выборах якобы обеспечила себе работу на следующие пять лет.

Эммануэль Макрон

Впрочем, это далеко не первый президент Франции, который тратит столь большие деньги на оплату специалистов в области индустрии красоты. Годом ранее официальный представитель правительства Франции Стефан Ле Фоль подтвердил информацию о том, что личный парикмахер предыдущего президента страны, Франсуа Олланда, получал около 10 тысяч евро ежемесячно.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эммануэль Макрон за три месяца президентства потратил 26 тысяч евро на визажиста

20:00, 24 августа 2017

Комменты 82

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7765777657

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...