Полина Диброва

28-летняя супруга российского шоумена, телеведущего Дмитрия Диброва одержала победу на конкурсе красоты "Миссис Россия-2017". Полина представляла Московскую область и, по итогам мероприятия, смогла обогнать остальных 24 участниц из самых разных уголков нашей страны. Второе место на конкурсе досталось представительнице Ижевска, а третье – Самары.

"Миссис Россия-2017" проходил в театрально-концертном зале "Мир" в Москве. Победительница конкурса, мать троих детей Полина Диброва уже успела поделиться радостной новостью со СМИ. Она рассказала, что не впервые участвует в подобного рода мероприятиях. Она давно хотела завоевать этот титул.

Десять лет назад я уже принимала участие в конкурсе красоты, мы с Димой познакомились на конкурсе красоты, но с рождением детей больше занималась только ими, домом. Сейчас дети немного подросли, появилось свободное время, мы с Дмитрием загорелись идеей, а почему бы и не поучаствовать. Детям будет так приятно гордиться мной,

– поведала Диброва.

Полина Диброва
Полина Диброва

 

Полина Диброва
Полина Диброва

Полину награждала президент конкурса, руководитель фонда "Планета женщин" Алла Маркина. Дмитрий Дибров, кстати, не мог пропустить это мероприятие, поэтому присутствовал в зале среди остальных собравшихся.

Чтобы стать "Миссис Россия", Полине нужно было продефилировать по подиуму, представить несколько домашних заготовок, ответить на вопросы жюри и, разумеется, рассказать немного о себе.

Полина Диброва стала четвертой женой российского шоумена. Они официально узаконили отношения в конце марта 2009 года. В феврале 2010-го у них родился первенец – Александр. Через три года на свет появился Федор, а еще через два – Илья. Полина ведет здоровый образ жизни, правильно питается и делится некоторыми своими секретами с пользователями сети.

Дмитрий Дибров с женой и детьми


Дмитрий Дибров с женой и детьми

Полина Диброва с детьми


Полина Диброва с детьми

Источники: Instagram

28-летняя супруга Дмитрия Диброва Полина одержала победу на конкурсе "Миссис Россия-2017"

19:00, 20 августа 2017

Комменты 81

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7757177571

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...